]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты "Газеты по-киевски" сегодня сами распространяют газету. Поддержи их акцию!

11:46 16.03.2011 3

Вчера поздно вечером я получила на почту письмо от инициативной группы "Газеты по-киевски". Вопреки  всему журналисты решили издавать и распространять любимую газету киевлян сами. Привожу их просьбу об участии в акции целиком. И призываю перепечатать эту информацию, если вы работаете в СМИ, и вам не безразлична судьба "Газеты по-киевски".

 

Акция от «Газеты по-киевски» – РАСПЕЧАТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ!

Завтра 16 марта 2011 года коллектив «Газеты по-киевски» своими силами будет распространять свежий номер газеты возле точек продажи прессы.

Идея пришла спонтанно. Логика такова: если нашу газету запретили печатать в типографии, значит, в Украину из советского прошлого вернулось время «самиздата».

Свежий номер газеты будет заверстан специально в А4 формате, сегодня поздно вечером размножен на офисных принтерах и скреплен вручную.

Утром сотрудники заберут так называемый тираж в офисе где-то в половине восьмого утра и   развезут по точкам продажи прессы, чтобы раздать его читателям.

«Мы понимаем, что тираж 500 экземпляров вовсе не решит нашу проблему, - комментирует действие директор по маркетингу Маляренко Оксана , -  но мы рассчитываем на эффект сарафанного радио, на то, что люди будут передавать свежий номер из рук в руки, скачивать в нескольких экземплярах самостоятельно с сайта, приносить домой, давать коллегам и друзьям»

Также завтра на сайте газеты появится такое сообщение:

«Если у вас есть возможность, просим распечатать этот специально подготовленный для формата А4 номер «Газеты по-киевски» на принтере, размножить на ксероксе столько экземпляров, сколько сможете, и раздать друзьям, коллегам, родным и близким, которые как свободные граждане Украины имеют право читать свободную прессу. Спасибо всем, кто нас поддерживает!»

 

 

 МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Газеты по-киевски"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...