]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня Лолита выходит замуж и впервые чувствует себя беспомощным котенком

12:33 20.03.2011 7

Член жюри проекта"Народная звезда" на ТРК "Украина", в прошлом ведущая ток-шоу "Без комплексов"  и просто популярная певица Лолита сегодня выходит замуж. Об этом, несколько раз с экранов телевизоров, в первой программе четвертого сезона проекта "Народная звезда" заявила Анастасия Заворотнюк. Как прошел первый эфир, я расскажу вам завтра. А сегодня - немного о Лолитиной свадьбе. Вот, что она сама говорит:

"Это семейное торжество, и по возможности мы вообще не собирались говорить прессе. Кто-то сдал из приглашенных близких друзей. Журналисты написали много всего, и все неправда - кроме дня свадьбы. Все остальное, мне самой сегодня рассказали - оказывается, у меня есть свидетели: Алла Борисовна, Тимати и Ксюша Собчак... Свадьба 100% будет без свидетелей. По законодательству свидетели уже не важны, а брать кого-то одного, значит обижать остальных друзей.

Мы соберемся очень близким кругом, поскольку мы хотим, чтобы свадьба была теплой и в хорошем человеческом смысле интимной. Чтобы гостям было комфортно, чтобы никто из прессы не охотился за людьми. Есть часть гостей, которая соблюдает пост, а есть часть, которая хочет оторваться, как положено. И я очень хочу, чтобы никто из журналистов, да и возможности такой не будет, не караулил моих друзей лицом в салате или в торте. Знаете, как принято на свадьбе? Драк не будет, но, погулять мы должны! Когда ты  все-время находишься под прицелом - это большое психологическое разрушение. Я попросила журналистов даже не делать этого. Просто дать нам возможность по-человечески отдохнуть.

Лолита, Народная Звезда, Без комплексов, ведущая, жюри, свадьба, Анастасия Заворотнюк, Игорь Чепурин, пресса, журналисты

Вы можете мне не верить, но я единственный человек, который даже не знает, в каком ресторане это будет происходить. Вот мой директор подтверждает. Мой муж сказал мне так: - "у тебя иногда очень длинный нос и я очень хочу, чтобы ты сейчас этим носом никуда не влезала". Потому что я когда влезаю, я начинаю нервничать это не так, это не то... Он и наш близкий приятель, который долгое время был моим pr-менеджером, вдвоем придумали что-то такое, что по их словам будет очень весело и тепло. Мне заранее сказали, чтобы я не занимала этот день работой. Мой  еще один близкий друг Игорь Чепурин позвонил и сказал - "Ну-ка пришла быстро на примерку! Я тебе шью платье". Все что я знаю, какое у меня будет платье и во сколько за мной придет машина, все остальное делает муж. Это подарок. Я первый раз в жизни чувствую себя беспомощным котенком".

Лолита пообещала  рассказать обо всем в следующую субботу - как только отгуляет свадьбу и немного отойдет от праздника. Жду, а вы будете первыми посвящещены во все подробности события.

МедиаНяня.

Фото Ян Солнечный.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...