]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина вставила золотые зубы

18:13 21.03.2011 0

Как вы знаете, Маша Ефросинина сейчас с головой вовлечена в свой новый проект «Мечты сбываются». Она сетовала по поводу того, что ее часто узнают герои программы (для них, по задумке, она должна оставаться загадочной незнакомкой). А костюм, например, милиционера не сильно маскировал известную многим телеведущую.

«Люди меня узнавали по зубам, по голосу, по глазам, по улыбке, по движению, по взмаху головы», - жаловалась Маша.

Поэтому во время второго съемочного цикла команда «Мечты сбываются» обратилась за помощью к профессиональному киношному гримеру. Перед 18-летним Олегом из Запорожья  - очередным героем программы - Маша решила появиться в образе цыганки. Его мама написала в редакцию программы о том, что сын мечтает выступить на одной сцене с Потапом.

Олег ничего не должен был заподозрить. Под выдуманным предлогом Галина  предложила сыну съездить в Киев. Оказавшись в центре столицы, повела его на Андреевский спуск. А там их встретила цыганка, которая и «предсказала» парню, что его мечта обязательно сбудется!

Мастеру понадобилось всего полчаса, чтобы преобразить Машу. Черный парик с длинными прядями, широкие брови, тени под глазами, пронзительный «цыганский» взгляд, подчеркнутый «стрелками» - ведущая изменилась кардинально. А главным штрихом стали специальные накладки на зубы (капы), имитирующие золотые коронки.

В таком вот образе Маша поджидала героев шоу в одной из торговых палаток на Андреевском спуске. 

«Мы заранее  узнали много интересных деталей из жизни Галины и ее сына, - открыла профессиональные секреты редактор программы Даша Коломиец. – Когда наши герои оказались рядом с Машей, они их окликнула. И начала пересказывать события из их прошлого, о которых посторонний человек знать не может».

Олег не узнал Машу и попытался увести маму подальше от странной цыганки. И только когда ведущая сняла парик и представилась, парень понял, что это розыгрыш.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Нового канала" 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...