]
Facebook LiveJournal Twitter

Кличко как в том анекдоте

17:32 21.03.2011 4

Мужик - фанат бокса. Сегодня - бой за звание чемпиона мира. Мужик за час отпрашивается с работы, по дороге забегает в магазин, покупает креветки и пиво. 40 минут до матча - он дома, бросает креветки в воду, пиво - в морозилку, чтобы быстрее охладилось. 5 минут до матча - достает пиво, вынимает креветки. Минута до матча. Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в правой руке - открытая бутылка. И... Гонг! Первый раунд, первый удар... Нокаут. Мужик сидит, растерялся, в шоке, только глазами моргает и ручками в воздухе сучит. Оборачивается к двери, а там его жена стоит, сложив руки на груди, и спрашивает его: "Ну?! Теперь ты меня понимаешь?"

(Анекдот)

 

 

Ну, не ёлы-палы? Бой между Кличко и Солисом, который состоялся в субботу поздно вечером, завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом. Солис травмировал ногу на отходе после удара Кличко. Как передает Sovsport.ru, Кличко отметил: "Поединок не был для меня легким, так как Солис очень быстр. Но у меня получился мощный удар. Прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный поединок. Я довольно сильно ударил Солиса правой, и этого было достаточно, таков бокс. Сейчас такое чувство, что меня никто не в силах победить".

Супруга Виталия Кличко Наталия удивлена тем, что зрители на "Lanxess-Arena", несмотря на досрочную победу Виталия над Одланьером Солисом, подняли оглушительный свист после завершения поединка. "Я считаю, что свист несправедлив. Победа есть победа. Виталий сэкономил свои силы для меня", - отметила мадам Кличко в комментарии каналу "1+1".

Я, как зрелая женщина, могу понять и супругу Кличко, и самого Кличко, и, разумеется, разочарованных зрителей.  Но сочувствую я, все-таки, последним. Представьте, купили вы креветки с пивом. уселись перед телевизором, включили его, а там - перечисление спонсоров поединка и титры. Или того хуже - купили билеты за 90 евро, пришли, устроились, и не успели зрители перед вами занять свои места, как - бац - бой закончен.

Виталию я бы на такие случаи порекомендовала устраивать фотосессии со зрителями, или какой-нибудь танец победителя на худой конец. Или, если претят предложенные мной банальные методы заигрывания со зрителем, поступи по умному, ты же умный - падает Солис, подхвати его, подержи одной рукой на весу, другой потихоньку бей. Но не дай товарищу упасть в первом раунде - помни о зрителях и партнерском канале "Интер".

МедиаНяня.

Фото: donbass.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...