]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк Чмерковский полюбил украинку, но время проводит с американской звездой. ВИДЕО

12:40 22.03.2011 92

Когда  СТБ только купил формат "Холостяк", Бородянский сказал, что, пока не найдут героя, способного влюбить в себя всю Украину, запуска не будет. По крайней мере, такое я слышала от своих разведчиков. И началось шуршание. Холостяка искали долго, очень долго... Когда же Максима Чмерковского представили как главного героя проекта, я подумала: "Да ладно?". Внешность - еще не признак того, что парень зацепит до тахикардии. Да и типаж не мой (вы же помните, что я неравнодушна к дальнобойщикам, а тут такой банальный бальный танцор, маскирующийся под мачо). В общем, единственное, что всколыхнул Максим в моей груди, был скепсис.

Но первый же эфир шоу «Холостяк» на канале СТБ с ног на голову перевернул мое  восприятие Максима Чмерковского. Если раньше парень казался мне высокомерным красавчиком бального типа, призванным возбуждать поп-звезд (на него среагировала даже Мадонна), то после старта проекта я увидела в нем немного застенчивого одесского парня, добившегося небывалого успеха. Причем, Чмерковский оказался мужчиной в прямом понимании этого слова - он все время брал на себя ответственность за женщин, находящихся рядом с ним в проекте, то есть, ощущал себя более сильным и выглядел сильнее, чем все 25 женщин вместе взятых. А это в наше время редкость, согласитесь. В общем, пленил Чмерковский мое сердце, а проект сделал меня зависимой от телевизора - я не могла оторваться от экрана в течение всего эфира.

С приятным ощущением собственных слабостей я полезла в Сеть и нашла твиттер Максима, из которого узнала, что жених №1 сейчас участвует в очередном, 12-м сезоне «Танцев со звездами», стартовавшим вчера на американском канале ABC. Его партнерша - звезда комедий 60-летняя актриса Кирсти Элли.

Чмерковский, Холостяк, СТБ, Танцы со звездами, Бородянский, Мадонна,АВС,невесты, битва, Кирсти Элли,


"YOU'RE READY! Just do your thing and I'll do the rest ;)! Best believe....WE'RE GONNA ROCK TOMORROW!" (Ты готова! Танцуй свою часть, а я сделаю все остальное. Ты лучшая, поверь мне. Мы зажжем завтра!") - такое сообщение Максим отправил в твиттер Кирсти вчера перед эфиром.

Парочка тренировалась до потери пульса:



А так они выступили:

Вам, надеюсь, понятно, что именно этой паре я желаю победы в американских "Танцах со звездами" - просто я очень люблю Кирсти Элли, а теперь - и Максима Чмерковского.  

А еще я знаю, что на "Холостяке" Чмерковский таки нашел свою любовь. Будем следить за проектом и узнаем, кто она. У меня уже есть подозрения, но пока они только на уровне догадок. Как только что-нибудь конкретное узнаю, немедленно сообщу вам. И еще, хотела спросить, - "А вам как проект, и кто, вы думаете, стал любимой девушкой Максима?". Пишите в комментариях.

МедиаНяня.

 

МедиаНяня.
Фото: www.kinopoisk.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...