]
Facebook LiveJournal Twitter

Оскароносная драка на FILM.UA

11:05 22.03.2011 0

Поклонники настоящих спортивных драм, которых Кличко в недавнем поединке с Солисом лишил радости зрелища, могут получить сатисфакцию 24 марта в кинотеатре "Правда" на киностудии FILM.UA. В киноклубе NoName - премьера оскароносного фильма Дэвида О. Расселла «БОЕЦ»! 

Приберегите пиво и чипсы до следующего большого бокса в телеэфире. В меню киновечера:

  • Показ фильма «Боец»
  • Лекция от куратора киноклуба Андрея Алферова
  • Дискуссия с участием настоящих героев отечественного ринга: интерконтинентального чемпиона по версии WBO в среднем весе Максима Бурсака, промоутеров, журналистов и кинокритиков.
  • Сюрпризы от организаторов

Боец (THE FIGHTER) - невероятная, но реальная история боксера Микки Уорда по кличке Ирландец (Марк Уолберг). Его взлет был сродни восхождению легендарного Рокки. Парень из народа, между боями вкалывавший на дорожных работах, пережил череду неудач. Но сумел вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд (Кристиан Бейл) - сам бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин (Эми Адамс), забота матери (Мелисса Лео) и несгибаемая воля к победе вывели Уорда на мировой чемпионский пьедестал и...

Показ состоится 24 марта в 19:30 в кинотеатре «Правда» по адресу: Закревского 22, 2-й вход.

Для участия в мероприятии необходима аккредитация! Отправляйте свои Ф.И.О., контакты и место работы на noname@film.ua. И знакомьтесь с миром настоящего кино вместе с NoName Club на страничке клуба в Facebook!

 

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...