]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Зеленский будет ведущим российского "Фактора А" (типа, Х-Фактор)

15:21 24.03.2011 15

После нашумевшего в Украине "Х-фактора" Россия запускает свой аналог - "Фактор А" на государственном телеканале "Россия".

Ведущие: народный артист России Филипп Киркоров и ... внимание! - телеведущий программ "Пороблено в Україні",  "Мільйонер - Гаряче крісло", "Розсміши коміка", "Чисто NEWS"  на телеканале "Интер", по совместительству  генпродюсер канала - Владимир Зеленский!

Не щадит себя Владимир, не щадит... ако белка в колесе!

В  российском телепроекте примут участие музыкальные исполнители со всей страны. Конкурсантов разделят на две возрастные группы: 16 - 25 лет и 25 лет и старше. Отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. Из всех претендентов  жюри выберет 9 участников - по 3 в каждой категории.

22 и 23 марта в Лужниках прошли первые прослушивания. Алла Пугачева, Лолита (она, как вы помните, задействована в украинском проекте "Народная звезда"), теле- и радиоведущий Роман Емельянов и продюсер Борис Краснов отбирали первых претендентов на участие в российском шоу.

Запуск проекта - 1 апреля на телеканале "Россия".

Я стала набирать телефонный номер Зеленского - непонятно же, на кого он оставит нас с вами и "Интер". Вот этот и еще парочку вопросов я и собиралась задать Владимиру. Но телефонный разговор не состоялся, потому что именно сейчас Вова трудится с концертами в Израиле. Я обратилась за помощью к его пиар-службе - обещали связать, так что ждем.

 

 

По материалам сайта www.rutv.ru. Фото: zirki.info
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...