]
Facebook LiveJournal Twitter

Иван Дорн стал ведущим на одном из каналов «Интера»

13:32 01.04.2011 4

Ведущим «Excite-Шоу» на «MTV Украина» стал Иван Дорн. Я уже писала о задумке этого шоу - три привлекательные девушки борются между собой, чтобы пойти на свидание с главным героем. А главный герой - это парень старше 18 лет, у которого обязательно должен быть аккаунт в социальной сети. Чтобы стать этим объектом девичьих грез, нужно всего ничего – загрузить необычное фото или видеоролик на сайт и попросить всех знакомых проголосовать  за себя. Каждую неделю будут называться  три лидера голосования. Эти счастливчики и попадут на кастинг проекта.

«В «Excite Шоу» есть все, о чем может мечтать каждый мачо, - говорится в пресс-релизе о программе,  - соблазнительные девушки, интересные приключения и романтическое свидание! Смотри, на что способны красавицы ради победы, и какие испытания для них придумают ведущий проекта Иван Дорн вместе с главным героем программы! Финалисты, которым не посчастливится стать участниками «Excite-Шоу», получат билеты на самое яркое танцевальное событие года - Sensation - The Ocean of White, которое состоится 8 мая в Киеве».

 Напомню, что продюсер шоу – Мария Насонова, которая получила специальный приз МедиаНяни в виртуальном конкурсе "Медиа королева- 2010".

Наконец, Иван Дорн нашел свое место, а MTV – ведущего, о котором мечтал.

По материалам пресс-службы "Интера"
 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...