]
Facebook LiveJournal Twitter

Очень грустно все это, Люся

18:43 06.04.2011 2

В пятницу на «Интере» стартует документальный проект «Легенда» - это цикл «постановочных бенефисов», как объясняется на сайте канала, о жизни легендарных личностей. Зрители увидят историю актрисы Людмилы Гурченко:  историю жизни и ее творческого пути.

Людмила Гурченко приезжала на съемки в Киев в феврале. Она полностью посвящала себя проекту, пела и танцевала, не жалуясь на усталость. Режиссером проекта выступила Катя Царик.

"Это прекрасный проект, в котором будут изображены многие годы, многие события... Фильм рассказывает обо всей моей жизни, начиная с 20 лет, - говорила Людмила Гурченко во время съемок. - Очень приятно, что меня окружает хорошая команда, которая меня поддерживает. Я работаю с огромным удовольствием! За все время не было ни единого конфликта. Знаете, иногда есть такие моменты, когда сидишь и думаешь: к чему бы придраться? А потом понимаешь, что не к чему..."

В интернете я наткнулась на рабочий материал «Легенды». Людмила Гурченко поет хит Земфиры «Хочешь?», обращаясь к артистам, с которыми дружила и снималась вместе, но которых уже нет в живых.

Я смотрела, и, честно говоря, едва сдерживала слезы.



Очень грустно все это, Люся.

Фото: gurchenko.ru

По материалам "Интера".

Видео: Youtube.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...