]
Facebook LiveJournal Twitter

Хотите увидеть самоубийцу - собирайтесь на FILM.UA

18:43 13.04.2011 0

Впервые я анонсирую самоубийство. Это неприятное событие произойдет в 8-ом павильоне киностудии FILM.UA уже в эту пятницу, 15 апреля, в 19.00.

Самые смышленые из вас уже догадались, что «Самоубийца» - это спектакль. Его будут играть выпускники первого набора Школы актерского мастерства FILM.UA. Учителя «Школы» говорят, что талант первого набора учеников получил огранку, достаточную для того, чтобы представить собственный спектакль.

«Самоубийца» - это спектакль для души. Пьеса «Самоубийца» Николая Эрдмана – это история с банкетами, пистолетами, любовью, смертями, изменами, воскрешениями, митингами, похоронами и непредсказуемым финалом.

Эту пьесу собирались поставить и Станиславский, и Мейерхольд, но советская цензура запрещала репетиции им обоим. Сам автор, которого современники считали продолжателем сатирических традиций Гоголя и Сухово-Кобылина, отправился вслед за Всеволодом Мейерхольдом в места не столь отдаленные.

Педагоги: Владимир Оселедчик, Оксана Цымбал

Режиссер – Игорь Заднипряный

15 апреля 2011 (пятница)

Начало в 19:00

Адрес: киностудия FILM.UA

ул. Закревского, 22, 2 вход, 8 павильон

Приходите, оценим работу юных выпускников. Если что, закидаем помидорами, так что запаситесь. А на случай хорошего выступления можно приготовить весенние цветочки.

А если вы вдруг не попадете на спектакль, то по адресу будет доступна прямая трансляция происходящего. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...