]
Facebook LiveJournal Twitter

Каменное сердце бывшей девушки Максима Чмерковского

11:45 16.04.2011 34

Незадолго до своего приезда в Украину для участия в шоу "Холостяк" Максим Чмерковский был помолвлен с Кариной Смирнофф. У этой американки украинского происхождения очень интересная биография. И с телевизионной точки зрения тоже.

Это выступление Максима и Карины, когда они еще были вместе:

Карина Смирнофф родилась с фамилией Смирнова, 2-го января 1978-го, в Харькове. С 5 лет она начала брать балетные уроки, потом занималась аэробикой, гимнастикой, фигурным катанием, бальными танцами и училась играть на фортепиано. Из всех увлечений Карина в итоге остановилась на бальных танцах. В 1992-м девушка эмигрировала в США и получила гражданство Соединенных Штатов.

Карина множество раз выступала в реалити-шоу, в том числе в шоу "Танцы со звездами" и "Chelsea Lately" с Челси Хэндле.

В самом начале ее танцевальной карьеры она и Роман Набатов выступали на соревнованиях от США как любители. Закончив партнерские отношения с Набатовым в январе 1997-го, Смирнофф в октябре 1998-го начала танцевать в паре с Полом Килликом, представляя Англию, причем уже на профессиональном уровне. Их творческий союз распался в июле 1999-го.

холостяк, стб, the bachelor, максим чмерковский

Телевизионные танцевальные шоу - место работы Карины

Однако в этом же месяце Карина образовала профессиональную пару с Луи ван Амстелом, и на танцевальных конкурсах стала представлять США. После того как в декабре 2000-го пара распалась, с января 2001-го по сентябрь 2005-го Смирнофф вновь представляла США, на сей раз с мастером бального танца Славиком Крикливым. Этот опыт был самым успешным для Карины - вместе со Славиком она достигла высоких рейтингов и завоевала многочисленные титулы.

На сегодняшний день ее последним профессиональным партнером по танцам является Дмитрий Тимохин, представлявший Россию в октябре 2005-го. Танцоры заняли 1-е место в 2006-м на Гран-при Динамо в Москве и попрощались друг с другом в июне этого же года. 

холостяк, стб, the bachelor, максим чмерковский

Смирнофф появилась обнаженной в рекламной компании PETA с лозунгом 'Я лучше станцую обнаженно, чем надену меха'. Заметьте, на ее руке такие же амулеты, как у Максима Чмерковского

Девушка участвовала в 3-м сезоне американского реалити-шоу "Танцы со звездами" в паре со знаменитым американским актером Марио Лопезом. Они заняли 2-е место, уступив победу Эммитту Смиту и Шерил Берк. Карина вернулась на шоу 19-го марта 2007-го в 4-й сезон, выступая с кантри-певцом и звездой сериала "Ханна Монтана" Билли Рэем Сайрусом. Пара выбыла из соревнований 8-го мая 2007-го.

В 5-м сезоне в паре с Кариной танцевал боксер Флойд Мэйуэзер-младший. Они завершили борьбу на 9-м месте, став четвертой парой, покинувшей реалити 16-го октября 2007-го. В 6-м сезоне Смирнофф получила в напарники певца Марио, финишировав на 5-м месте, а в 7-м сезоне вместе с шеф-поваром Рокко ДиСпирито девушка второй раз остановилась на 9-м месте.

Продолжая участвовать в 'Танцах со звездами', Карина в 8-м сезоне выступала со Стивом Возняком, одним из основателей "Apple Inc". 31-го мая 2009-го они вылетели из соревнований вместе с Холли Мэдисон и Дмитрием Чаплином. В 9-м сезоне Смирнофф и ее партнер, певец Аарон Картер, обосновались на 5-м месте, выбыв из гонки 10-го ноября 2009-го. Наконец, в 11-м сезоне уроженка Харькова работает в паре с Майком Соррентино.

холостяк, стб, the bachelor, максим чмерковский

О помолвке Максим и Карина заявили после полугода встреч

 Летом 2008-го начались ее отношения с Максимом Чмерковским. Через полгода, 31-го декабря 2008-го они заявили о своей помолвке, однако в сентябре 2009-го их любовь испарилась спустя девять месяцев отношений. В октябре 2009-го Смирнофф начала встречаться с Брэдом Пенни, питчером из Главной лиги бейсбола. Они обручились 4-го октября 2010-го. Говорят, что в сентябре 2010 года Карина стала в пару со своим бывшим партнером Славиком Крикливым.

Вспоминаю я грустные глаза Максима Чмерковского, когда спрашивала у него о бывших девушках и понимаю, что его сердце теперь надо очень долго отогревать...

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...