]
Facebook LiveJournal Twitter

Кривошапко женится на Денисовой

15:29 18.04.2011 47

«Скоро Татьяна Викторовна Денисова будет носить мою фамилию, – рассказал Кривошапко. – Это произойдет примерно через месяц». По его словам, скорее всего, пышного празднования не будет, и они с Татьяной ограничатся скромной свадебной церемонией.

Слухи о романе экс-участника «Х-фактора» и судьи проекта «Танцуют все» просочились в прессу еще в начале года, и я была первой, кто открыл глаза общественности на это обстоятельство. Спустя несколько недель Саша подтвердил эту информацию.

«Да, у нас есть отношения. У нас все хорошо. Но мы бы не хотели лишних вопросов. Давайте оставим это без комментариев», – заявил он журналистам.

Однако скоро влюбленные стали все чаще демонстрировать свои отношения. А самым показательным моментом стало публичное признание Кривошапко в любви: прямо во время концерта участников «Х-фактора», на который пришла и Татьяна Денисова, Саша спустился со сцены, подошел к ней и повел с собой обратно на сцену. Ненадолго оставив Таню одну, Саша вернулся с охапкой красных роз и прямо там же признался ей в любви.

 

По материалам segodnya.ua 

Фото - teleshow.com.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...