]
Facebook LiveJournal Twitter

На Пасху на Майдане пройдет свое Евровидение-2011

19:54 19.04.2011 11

Пока большинство нормальных людей  будут святить яйца с куличами, Первый Национальный на Майдане Независимости устроит певческое буйство. Это будет концерт, посвященный отъезду Мики Ньютон на конкурс Евровидение-2011, который в этом году состоится в Дюссельдорфе.

На сцене перед украинцами появится не только Мика, но и кое-кто еще из участников нынешнего "Евровидения" - это бойз-бенд «Blue» (Великобритания). Амаури Вассили  (Франция), Надин Бейлер(Австрия), дуэт Ell/Nikki (Азербайджан) и Zdob si  Zdub (Молдова). Артисты представят свои конкурсные композиции.

В этом день на сцену  выйдут и украинцы Александр Пономарев, Гайтана, Алеша, Эрика, Виталий Козловский, Руслана, Андрей Кравчук, Анастасия Приходько и другие.

Перед началом концерта состоится пресс-конференция всех присутствующих участников (Украина, Англия, Франция, Азербайджан, Молдова), на которой они поделятся ходом подготовки, подробностями отбора в своих странах и ответят на вопросы журналистов.

Ожидается, что на площадь придет около 150 000 человек.  

Но, если вы предпочтете Майдану круг семьи и собственную квартиру, шансы посмотреть концерт у вас остаются - его начнут транслировать по Первому Национальному 24 апреля в 20:00.

 

 

По материалам пресс-службы Первого Национального.

Фото - Юлия Николенко. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...