]
Facebook LiveJournal Twitter

Пылесос - не пылесос, а женихами побрезговала

17:15 04.05.2011 7

На днях я рассказывала вам о том, что балерина Анастасия Волочкова решила искать свое счастье на шоу «Давай поженимся».

Главное для Анастасии, чтобы ее избранник любил дочь Аришу: «Прежде всего мой будущий муж должен любить дочку Аришу. Поскольку я личность публичная, меня надо защищать от неприятных нападок. Мужчина должен быть как минимум атлетически сложен, если в придачу к этому у него еще есть состояние, это будет только плюсом».

Своим сватом Волочкова просила быть Отара Кушанашвили, но он не смог. Так что сватали Настю Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Редакторы телепроекта подобрали для балерины армянского олигарха Аика, хозяина крупного завода Владимира  и миллионера Келза.

«Еду на "Давай поженимся" на новой белой машине. Опаздываю! Хотя, нет... просто - задерживаюсь...», - похвасталась  покупкой в твиттере Настя, и продемонстрировала, как выбирала машину.

Волочкова, Давай поженимся, Анастасия Волочкова ищет жениха, Майданс, пылесос

BMW 750 стоит около 4 миллионов рублей

Волочкова пригласила журналистов покататься на ее новой машине и выпить шампанского. Пока балерина резвилась за рулем, ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева, сваха Роза Сабитова и астролог Василиса Володина вместе с массовкой программы ждали, и ожидание продлилось около двух часов.

Балерина приехала покорять женихов в сапогах на 15-сантиметровых каблуках. Может быть, из-за них Волочкова  несколько раз потеряла равновесие и чуть не упала, когда шла на съемочную площадку.

Программа с участием Волочковой еще не вышла в эфир, поэтому фотографии женихов пока недоступны. Зато, Настя  поделилась своими впечатлениями о них в твиттере.

Волочкова, Давай поженимся, Анастасия Волочкова ищет жениха, Майданс, пылесос

«Только выезжаю из Останкино... Съемка "Давай поженимся" длилась 3 часа!!!! Лариса Гузеева - потрясающая женщина! Женихи - ну... так... А цветов много! Мне безумно понравился горячий кавказский парень, между прочим, с отличным чувством мора. /…/ Немного не мои это были женихи, и я не выбрала!»

Вот такая она, Наша Настя - балованная...

По материалам www.lifeshowbiz.ru

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...