]
Facebook LiveJournal Twitter

«Майдан’s». Сражение за миллион на финишной прямой!

23:10 07.05.2011 3

В танцевальном шоу «Майдан’s» бушуют нешуточные страсти - дело близится к финалу, а на кону один миллион гривен.

В эту субботу, 7 мая, на Майдане независимости обойти друг друга по крутости хореографии пытались  четыре команды-полуфиналиста: Киев, Львов, Донецк и Запорожье. Хореограф Киева – Алена Шоптенко, Львова – Евгений Кулаковский, Донецка – Сергей Гуманюк, Запорожья – Денис Стульников.

Битва шла за путевку в финал, так что хореографы старались изо всех сил и подготовили действительно  масштабные и  интересные сольные номера. Цель ставилась серьезная - сразить наповал и судей, и соперников, и зрителей. В итоге зрители признали и оценили команду из Запорожья. Она получила максимальное число баллов - 87, команда Донецка - 75 баллов, львовяне - 70, киевляне - 53.

Как вы знаете,  третьим финалистом станет «Город зрительских симпатий». По результатам смс-голосования любимицей зрителей стала команда из Днепропетровска.

Как помните, я затеяла параллельное голосование «Города зрительских симпатий». Около двух недель вы самоотверженно отдавали голоса своим фаворитам. В результате,  с большим отрывом лидировала команда из Николаева, набрав более  5700 голосов. Как видите, официальный и реальный результаты не совпали.

Во время прямого эфира хореограф шоу Мигель обратился к руководству Интера с просьбой от жюри - вернуть в соревнование "Город симпатий судей". Генеральный продюсер Интера одобрил эту инициативу в телефонном режиме. Посовещавшись, жюри решило дать еще один шанс команде из Харькова.

14 мая состоится окончательный батл финалистов. Сражаться за один миллион гривен и звание "Танцевальной столицы Украины" будут Кировоград, Запорожье, Днепропетровск и Харьков.

Фото Яна Солнечного

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...