]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый Автомобильный, с Днем рождения!

17:11 05.05.2011 0

Ровно 3 года назад в телеэфире появился первый и единственный в Украине канал, полностью посвященный автомобилям – Первый Автомобильный. Канал дает зрителем возможность быть в курсе автомобильных событий - и отечественных, и зарубежных. В его эфире -  автошоу, прямые трансляции основных событий авто- и мотоспорта, а также программы, созданные собственной продакшн-студией.

Планами на будущее  делится генеральный продюсер Первого Автомобильного телеканала Ирина Твердовская:

"К новому сезону готовим документалистику - новые выпуски «Автобиографии», цикл про необычную технику - грузовики, комбайны и тому подобное. Мы хотим сделать ставку на познавательные программы и по возможности уходить от «развлекаловки» в сторону информационных передач – с технической, потребительской, исторической, спортивной тематикой. А что касается планов на ближайшее будущее, то на данный момент мы ведем переговоры с правообладателем на показ Формулы-1 в Украине компанией Сhervonenko Racing о трансляции на Первом Автомобильном лучших мировых гонок - Формулы-1, GP2, GP3 и Porsche Cup. Планируем показать и знаменитую Гонку грузовиков".

Поздравляю сотрудников канала с этой приятной датой. Растите, развивайтесь, обретайте уверенность в себе! Дарю вам этот милый видео-ролик:

По материалам пресс-службы Медиагруппы «Автоцентр».

Видео - YouTube.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...