]
Facebook LiveJournal Twitter

Фреймут и Педан на майские праздники 5 часов сидели на американском кладбище

16:47 12.05.2011 1

Ольга Фреймут и Александр Педан во время майских праздников на несколько дней отправились в Америку.  Там ведущие отсняли материал для программы «Подъем» Нового канала, обновили гардероб, 5 часов гуляли по кладбищу и исполнили давнюю спортивную мечту Педана.

"Я с детства мечтал попасть на игру баскетбольного клуба «Chicago Bulls», - откровенничает Педан. – И моя мечта осуществилась! Я попал на полуфинал их игры, «подпитался» атмосферой, громко «проболел» практически всю игру".  

Но не только баскетболом была богата программа Фреймут и Педана в Штатах, а и ... бейсболом. Ольгу на этом мероприятии больше всего поразило количество детей на стадионе и мам с новорожденными. Ну, баскетбол с бейсболом - это такое, а вот шоппинг... Его ценность для любого гражданина Украины, а, тем более, сидящего в кадре, просто неоспорима. Так что отправились наши Саша и Оля по магазинам и насладились этим походом сполна - Фреймут накупила столько летней одежды, что пришлось дополнительно докупать чемоданы, а Педан приобрел себе модный гаджет - iPad 2.

А ведь раньше Оля, по ее словам,  "практически не воспринимала Америку". Это была та страна, которую она никогда не хотела узнать ближе. Зато после поездки ей даже стало неудобно за это свое мнение.

Судя по всему, любви к Америке поспособствовало и посещение кладбища, на котором похоронена автор романа "Унесенные ветром". "Я восхищаюсь творчеством писательницы Маргарет Митчелл, с удовольствием пользуюсь ее цитатами, как жизненным кредо, - объясняет Ольга. – Так вот, эта знаменитая писательница похоронена на кладбище «Окленд» в Атланте/.../ Я интуитивно поняла, что побывать там стоит. И не зря – кладбище оказалось старинным, на его территории мы провели пять интересных часов. Нас встретил директор кладбища, провел экскурсию и дал интервью".

Что ж там за директор кладбища такой, с которым можно провести пять часов без перерыва?

По материалам пресс-службы Нового канала.

Фото - пресс-служба Нового канала. 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...