]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Симонова в обиде на Мику Ньютон

13:00 17.05.2011 33

Мика Ньютон удивила европейскую публику и неожиданно для всех заняла четвертое место. Правда, совсем не факт, что певица смогла бы добиться таких результатов без помощи Ксении Симоновой, которая помогла ей сделать постановку номера при помощи песочной анимации. Ксения Симонова, накануне конкурса считала, что Мика Ньютон займет 11-е место. Как выяснилось, Ксения не была в числе поклонниц Мики Ньютон и хотела поехать на «Евровидение» с другим артистом: «Но так как отбор прошла именно Мика, я, недолго думая, согласилась выступить вместе с ней, – рассказала Ксения. – При этом поехала в Дюссельдорф, только, чтобы достойно представить нашу страну. Ни при каких других обстоятельствах с Микой Ньютон я бы не вышла на одну сцену. В жизни я слушаю совершенно другую музыку – интеллектуальный рок, Виктора Цоя».

Условиями работы с Микой Ньютон Ксения была довольна и претензий к команде певицы не имеет, а вот признания и благодарности за проделанную работу ей не хватило: «В принципе все прошло гладко, вот только мне обидно, что сразу после выступления в финале Мика побежала в грин-рум, где на камеру обнималась с Виталием Козловским. Я в это время давала интервью, а когда вернулась, то пришлось примоститься на краешке скамейки. В итоге, каждый раз, когда Украине ставили 12 баллов, камера снимала Мику Ньютон и Козловского. А про нас с мужем, казалось, забыли вовсе…»

В принципе, неудивительно, что Мика не обнималась с Ксюшей, ведь, по признанию второй, их отношения были исключительно профессиональными, и подругами они так и не стали: «С Микой Ньютон подругами мы не стали, мы абсолютно разные, – призналась Симонова. – В Германии даже в разных автобусах ездили, у них там был шум-гам, будто детский лагерь едет. Но я желаю ей удачи, и очень рада, что наша страна не упала в грязь лицом на «Евровидении-2011».

Вот что ответил на обидку Симоновой продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный: «На такие мелочи не стоит обращать внимание. Мы заплатили гонорар, за свой счет перевозили песок – только за него отдали три тысячи евро. Какие могут быть вопросы? Гонорар заплачен, ты приехал работать плюс еще поднимаешь свою известность в Европе. Мы к Ксении относились со всем уважением, старались ее не обижать. Если она считает, что ее должны были на руках носить, то так и сказала бы, мы бы носили – для меня это не проблема». 

Сейчас в НТКУ проходит пресс-конференция с участием Егора Бенкендорфа, Валида Арфуша, Мики Ньютон и Ксении Симоновой. Вернусь и обязательно расскажу вам интересные подробности.

По материалам plitkar.com.ua.

Фото - polyova.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...