]
Facebook LiveJournal Twitter

Kaннская вечеринка в NoName Club

14:11 20.05.2011 0

NoName Club приглашает всех ценителей кино окунуться в атмосферу 64-го Каннского кинофестиваля на вечеринке, которая состоится в кинотеатре "Правда" (киностудия FILM.UA) 26 мая в 19:30. Каннский фестиваль давно перестал быть просто крупным мировым кинофестивалем, превратившись в грандиозное событие, задающее тон всей жизни и сделав Канны – столицей мирового кинематографа.

Первые лица мировой киноиндустрии стремятся привезти свои новые работы  именно в Канны , крупнейшие мировые бренды – именно там презентовать свои последние достижения, а светские персоны специально для Канн заказывают эксклюзивные наряды у лучших дизайнеров.  Каннская вечеринка NoName Club - это попытка перенести в Украину настроение и атмосферу, которые царят на Лазурном побережье во время кинофестиваля. Увидеть все лучшее, что презентовали Канны в этом году, вспомнить, что было в минувшие десятилетия, когда традиции только формировались.

В программе вечера:

1.Уникальная экспозиция известного украинского коллекционера Александра Крылова.

2.Увлекательный рассказ о 64 Каннском фестивале от очевидца главных событий и куратора киноклуба Андрея Алферова.

3.Показ фильма Федерико Феллини "Сладкая жизнь".

Немного о фильме: журналист Марчелло погружен в сладкую, развратную жизнь Вечного города. Его можно сравнить с Вергилием, проходящим все круги современного ада и наблюдающим «божественную комедию» Рима конца 50-х. Женщины как тени сменяют друг друга, не задевая его чувств, и даже явление американской кинодивы Сильвии, воплощения сексуальности и порока, не выводит его из ступора. Внезапное самоубийство его друга Штайнера, пришедшего к мысли о бессмысленности их жизни, приводит Марчелло к катарсису, но надолго ли?

4.Коктейль-пати и еще несколько сюрпризов от организаторов киноклуба.

Количество мест ограничено! Спешите регистрироваться, присылайте свои контакты (Ф.И.О., место работы, контактную информацию) на noname@film.ua.  Вечеринка состоитсяя в кинотеатре "Правда", киностудии FILM.UA на Закревского 22 - 26 мая в 19:30. До встречи!


Фото - film.ru.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...