]
Facebook LiveJournal Twitter

АК «Коннов и Созановский» стала компанией года по версии «International Tax Review»

14:39 23.05.2011 0

Я, как женщина,  с трепетом относящаяся к  немногим носителям интеллекта,   рада  поздравить организацию, защищающую интересы таких людей  - АК «Коннов и Созановский» – с победой  в International Tax Review в номинации «European Media Entertainment Tax Team of the Year».

Рассказываю. 18 мая 2011 года в  Лондоне состоялась  шестая торжественная церемония вручения премий European Tax Awards, организованная самым авторитетным журналом по вопросам стратегии международного налогообложения International Tax Review. По результатам исследования, проведенного редакцией издания,  адвокатская контора «Коннов и Созановский» была награждена премией «European Media & Entertainment Tax Team of the Year», подтвердив профессионализм своих юристов в сфере налогообложения в области медиа.

АК  «Коннов и Созановский» на церемонии награждения представляла Евгения Дербал - партнер, руководитель налоговой практики. Она сказала  следующее: «Получение награды было для нас полной неожиданностью, учитывая, какие фирмы и альянсы боролись за эту награду. Тем не менее, это полностью заслуженное признание работы не только нашего налогового департамента, но и всех юристов адвокатской конторы. Мы хотим поблагодарить наших клиентов за интересные проекты, которые позволили нам получить одну из самых престижных наград в сфере налогообложения».

Адвокатская контора «Коннов и Созановский» – единственная украинская юридическая фирма, которая попала в список претендентов на победу в данной номинации, наряду с международными компаниями с мировыми именами, такими как The Alliance (Herbert Smith, Gleiss Lutz& Stibbe), Deloitte, Wolf Theiss, Freshfields Bruckhaus Deringer.

До сих пор налогообложение в сфере инвестиций в кинематограф в Украине  не было в фаворе не только у украинских юридических компаний, но и у их клиентов, и лишь немногие из фирм сделали его своей специализацией.  

АК «Коннов и Созановский», созданная в 1992 году – одна из ведущих юридических фирм, оказывающих  юридические услуги  во многих отраслях права, включая  медиа право.  Сейчас ситуация меняется,  инвесторы начинают интересоваться  кино как бизнесом, государство тоже поворачивается к индустрии лицом, право меняется и усложняется.

По-видимому, в связи с этим британское издание отметило самую динамично развивающуюся  в  области  медиа права украинскую Адвокатскую контору «Коннов и Созановский».

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...