]
Facebook LiveJournal Twitter

"Голос країни". Первый эфир из-за кулис

18:05 23.05.2011 1

Чтобы быстрее привлечь новую аудиторию к новому проекту, организаторы «Голоса країни» придумали новшество – 3G репортер. Это - отдельное шоу внутри большого шоу, которое снимается из-за кулис для интернета параллельно с телевизионными эфирами проекта "Голос країни". Ведущий интернет-программы Никита Добрынин (красиво переманенный с «Первого национального»), общается с участниками, членами жюри, съемочной группой, персоналом шоу.

Первый выпуск этой программы со вчерашнего эфира уже в сети. Никита общается с дуэтом "Анна-Мария", к которому так и не повернулись тренеры, с дочервью Нины Матвиенко, Тоней, которую постигла та же судьба, с Колей Сергой, который пришел поддержать Наташу Гордиенко, которая уже засветилась в "Х-факторе", и к которой повернулись все четверо судей "Голоса"… В общем, смотрите:

И, кстати, уже не с 3G репортера, а с эфира телевизионного шоу покажу вам отрывок, где выступает поразившая всех своим вокалом Наташа Гордиенко. Если вы пропустили вчерашний эфир, милости прошу:

По материалам http://3greporter.goloskrainy.tv/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...