]
Facebook LiveJournal Twitter

Путин ответил влюбленному в него учителю

13:26 25.05.2011 0

В Техасе живет 42-летний школьный учитель Гейн Янг. Он ведет свою колонку в журнале об охоте и рыбалке Outdoor Life. В ней он не раз признавался, что испытывает платонические чувства к главе российского правительства Владимиру Путину.

Янг писал в своей колонке, что искренне восхищается российским премьером, который, как и он сам, любит рыбачить и охотиться. Учитель признавался, что “по-мужски влюблен” в политика и желает как-нибудь поудить с ним.

Не остановившись на этом, школьный учитель связался с правительством РФ, оставив свой будоражащий фантазию запрос на интервью с премьер-министром. Вопросы мужчины звучали примерно так: “Вы действительно самый клевый человек в политике?”.

Пресс-служба российского премьера не проигнорировала проявления любви американского учителя и отправила его вопросы адресату.  

Путин отправил техасскому учителю большое ответное сообщение, состоящее из 8 тысяч слов. В своем послании глава правительства признавался в любви к романам Эрнеста Хемингуэя, а также выражал восхищение традиционной британской охотой. Кроме того, по мнению премьера, россияне и американцы достаточно схожи по менталитету, они, как и все христиане, боятся или стесняются показывать свои христианские традиции.

The Daily Telegraph отмечает, что в ответах Путина были и философские размышления. Так, он высказывал свои мысли о человеческом существовании как таковом. “Несмотря на все достижения цивилизаций, люди все еще являются самыми уязвимыми созданиями на Земле, — писал премьер-министр, намекая на разные эпидемии, стихийные бедствия и разгул преступности. — Однако это не причина прятаться от жизни. Тот наслаждается жизнью, кто исследует ее”.

После того, как Гейн Янг получил письмо от Владимира Путина, он еще больше влюбился в российского политика. “Я обнаружил более очаровательного человека, чем ожидал. У него самокритичное чувство юмора, он был настоящим и честным”, — признается учитель.

По материалам http://publicity.kiev.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...