]
Facebook LiveJournal Twitter

Возьмется ли полиция за Тину Канделаки?

10:00 27.05.2011 0

В ресторане известной телеведущей  Тины Канделаки «Тинатин» в Москве шумной вечеринкой открыли летний сезон.

Бурное веселье и громкая музыка вызвали досаду и раздражение у жителей дома №58 по улице Плющиха, расположенном вблизи ресторана. Разъяренные жители дома пошли штурмовать «Тинатин». "Это далеко не первый раз - мы уже оглохли. Даже наши дети просят, чтобы они потише музыку сделали, а как мы скажем, когда тут такое?" – объясняли люди свое раздражение.

Пока соседи предъявляли претензии администратору, Тина Канделаки села в свой «Ламборджини» и спокойно уехала по более важным делам.

Находчивый администратор решил унять негодующих, пригласив послушать выступление артистки, которая пела в это время в ресторане.  « Ой, да зачем нам ваши артисты, нам детей спать укладывать надо», - ответила ему возмущенная женщина. «Тут и раньше был ресторан, с ним мы как-то спокойно жили, не то, что сейчас», - добавил мужчина.

Через три часа криков и упрашиваний ситуация не изменилась. Поэтому жильцы дома вызвали наряд милиции и написали два заявления.

тина канделаки, тинатин, скандал с тиной канделаки, разборки в ресторане, скандал

«Одно мы написали с жалобой на ресторан, второе на имя местного участкового, чтобы он пришел и лично в этом безобразии разобрался», - рассказала комендант дома Галина.

Только после вмешательства полиции администрация заведения решила извиниться. Они пообещали, что будут следить за уровнем звука.

 

 

По материалам Life Showbiz.

Фото - www.moneycontrol.com

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...