]
Facebook LiveJournal Twitter

Цирк на «Интере». Обновлено

14:57 01.06.2011 4

На «Интере» в скором времени начнется работа над новым шоу под рабочим названием «Звезды в цирке». Эта информация не подтвержденная, но из проверенных источников. Это - американский формат компании Endemol USA Celebrity Circus. Программа в США выходила на телеканале NBC в 2008 году.

Такая же программа шла на российском «Первом канале». В ней представители мира кино, эстрады, спорта и телевидения осваивали цирковые жанры. Вели русский цирк Иван Ургант и маленькая девочка Саша, известная зрителям по КВНу.  Проект носил соревновательный характер и длился 3 месяца. Каждому, кто решил попробовать себя в роли цирковых артистов, предстояло освоить по шесть основных цирковых жанров. На подготовку номера отводилась всего неделя. 

Украинские эфиры "Цирка" планируют на следующую весну. Я жду комментариев от пресс-службы «Интера».

И мое резюме:цирк считаю очень подходящей темой как для времени, так и для места. И пожелание: народ, милые наши селебритиз, пожалуйста, без страховочки выступайте. Очень жду..

Пресс-служба "Интера" подтвердила и прокомментировала мою информацию: "Телеканал «Интер» готовит к запуску новое шоу под рабочим названием "ЦИРК СО ЗВЕЗДАМИ" по собственному формату. В проекте примут участие звездные пары, которые на протяжении всего шоу попробуют себя в различных цирковых жанрах.

Работают звезды не сами, а в составе профессиональной цирковой труппы. Каждая постановка - это самостоятельная стилизованная  мини-история. Все номера объединены в единое театрализованное цирковое шоу, а-ля Цирк Дю Солей". 

В чем же различие между форматами "Интера" и Endemol? Оказывается, оно  заключается в том, что в Украине в проекте принимать участие будут пары знаменитостей, а в американском они участвовали поодиночке.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...