]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Симонова в жанре короткого метра

11:30 02.06.2011 3

Время - деньги, говорят бизнесмены. Деньги - песок, говорят философы. О том, что и песок можно превратить в  деньги, говорит успех Ксениии Симоновой. Для этого нужны лишь время, амбиции... и хороший муж. С мужем ей повезло, со временем - как у всех, а амбиций у победительницы первого сезона шоу «Україна має талант!» хватает еще на театр и кино. 

С супругом познакомил Ксению песок.

«Я тогда занималась танцами, и он зашел в гости к моему тренеру. Он тогда был редактором журнала и предложил мне стать моделью для обложки. А когда узнал, что я художник, то говорит: «Я придумал такую интересную штуку. Давай попробуешь работать с песком!». Потом я уже узнала, что он устроил целый кастинг художников, многие из которых были именитые, а я стала первой, кто отказался».

«Я поняла, что эта техника очень зыбкая. Потом я долго думала. Приходила зимой на пляж, сыпала песок. И в какой-то момент поняла, что готова попробовать. Я вернулась к нему в редакцию через полтора года. Мы попробовали работать с песком, и я поняла, что есть нечто, неразрывно связывающее мои руки и песок. Потом уже мы начали встречаться».

Рассказала Ксения и о том, как выходила замуж беременной:

«Когда я забеременела, то не предполагала, что очень скоро буду замужем. Я выходила замуж беременная. Такое часто бывает с девушками. И не стоит в такой ситуации психовать и убивать своего ребенка, боясь за фигуру, карьеру и творчество. Вот у меня все в порядке и с фигурой, и с карьерой, и с творчеством. И у меня есть ребенок, который был рожден до всего этого. Я точно знаю одно: что могу быть примером матери, которая стала работать после рождения ребенка. Бояться не нужно. Вот мне дал Бог ребенка, он мне дал и на ребенка, да еще и столько, что я могу помогать другим детям», - учит Симонова.

Сейчас она работает над театральным представлением по сценарию мужа:

"Ради этой постановки я и начала заниматься песочной анимацией вообще. Недавно познакомились с командой Эмира Кустурицы, и они нам тоже говорят: «Не спешите!» Это будет серьезная театральная работа. Песочная анимация в ней сыграет одну из главных ролей. Я считаю, что мне очень повезло с режиссером и мужем. Это будет гениально, но, может, не очень скоро", - поделилась Ксения и сообщила о том, что по ее собственному сценарию уже год снимается короткометражный фильм: "Я там выступлю не только в качестве художника, но и актера. Я немножко экспериментирую в области прозы. Надеюсь, мы его снимем до конца года".

Планов громадье у первой победительницы шоу "Украина має талант". Скоро я постараюсь узнать, как живет победительница второго шоу Елена Ковтун.
 

По материалам газеты "Сегодня" и LIVEstory.

Фото - ya.ru. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...