]
Facebook LiveJournal Twitter

Руслан Терещенко уходит с «СТБ» на «Украину»

16:00 06.06.2011 3

Директор департамента маркетинга СТБ Руслан Терещенко уходит на телеканал «Украина». Чем соблазнили Руслана новые работодатели, я попыталась узнать у него самого. Вот что  в телефонном режиме ответил мне Терещенко:

- Почему вы приняли решение уйти с СТБ?

- Я на СТБ уже шесть лет. Это неприлично долго. Еще немного, и на меня будут показывать пальцем и говорить: "Он Ленина видел". Я считаю, что раз в четыре года нужно менять обстановку.

- Вам надоело работать на СТБ?

- Там много факторов. Первый - я давно на канале и сделал практически все, что можно было. Второй - не хочу застаиваться, нужны изменения. На СТБ я уже достиг верхней планки. И мне нравятся возможности ТРК "Украина" (хи-хи, возможности - это я от себя, - Няня.)

- Когда вы приступаете к работе на ТРК «Украина»? На какую должность вы идете?

- Там будет аналогичная должность - директор департамента маркетинга. Возможно, она будет называться как-то по-другому, но суть такая же. Я туда перехожу где-то 20 июня.

- Какие цели перед вами поставлены?

- Цель у нас одна - всех победить. Там нужна организация эффективного департамента, организация обмена информации на канале, проведение промо-кампаний.

- Вы идете на место Анны Захараш?

- На канале меняется организационная структура, и я не уверен, что там абсолютно та же позиция. Но меня, по большому счету, это не интересует.

-Насколько больше вам предложили зарплату?

- Кто вам скажет...

- Финансовый фактор влиял на ваше решение?

- Я подписал везде, где только можно, бумаги о неразглашении. Поэтому не скажу.

- Как отнеслись к вашему решению на СТБ?

- Я оставляю дела в лучшем виде и трех руководителей отделов, которые смогут спокойно работать уже без меня. Поэтому, думаю, канал не ощутит серьезных потрясений.

Ни пуха, ни пера, Руслан. Разорвите всех, должно получиться - ведь, у вас будет чудесная поддержка в лице Марины Миргородской и Ирины Курчаковой.

 

 

Фото МедиаНяни

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...