]
Facebook LiveJournal Twitter

Чмерковский официально опроверг информацию о женитьбе на Шульгиной

16:37 06.06.2011 10

Вести о приключениях Максима Чмерковского в Украине докатились до страны его проживания - Соединенных Штатов и его американских поклонниц. Американский новостной интернет-портал OMG from Yahoo  опроверг слухи о том, что Чмерковский женился.

После того, как в сеть попало видео из финальной серии украинского шоу «Холостяк» с предложением руки и сердца Александре Шульгиной, американские поклонницы Максима забились в истерике. Но представитель танцора поспешил их успокоить, заявив, что сердце Чмерковского по-прежнему свободно, и, тем самым, раскрыл все тайны популярного украинского проекта.

В официальном заявлении представитель Чмерковского сообщил, что Саша и Максим не смогли найти общий язык и решили расстаться. Украинка уехала в родной Киев, а Макс продолжил завоевывать Америку, ходить на вечеринки и искать спутницу жизни.

«Макс так и не сделал ей предложение, - говорит представитель холостяка, - На проекте он дал ей так называемое «кольцо обещания», но у них ничего не вышло. Он все еще холостяк, его сердце свободно».

Отметим, что недавно на своем твиттере Максим прокомментировал свое участие в проекте «Холостяк»:

«Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалением, - написал танцор, - Поэтому нужно любить того, кто относится к тебе хорошо, и навсегда забыть того, кто относится к тебе плохо. Нужно помнить, что на все есть своя причина. Никто не обещал, что будет легко, но оно того стоило».

В сети появились фото Максима с его новой дамой сердца - ей стала коллега Шерил Берк (Cheryl Burke). В ночном клубе Лас-Вегаса новые возлюбленные страстно целовались и обнимались.

По материалам http://tv.ukr.net/news/06062011/37899/p0/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...