]
Facebook LiveJournal Twitter

"Мужчина во мне". Актерские будни

12:11 13.06.2011 0

На ТРК «Украина»  идет новый сериал под интригующим названием «Мужчина во мне».

Краткий сюжет: в день своего тридцатилетия Саша (актриса Анна Здор) узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. И в Саше вследствие этого всего проявляется мужская сторона характера, второе «Я» (актер Оскар Кучера), которое учит Сашу реальнее смотреть на свою жизнь и принимать обдуманные решения. Этот сериал уже опробовал российский канал ТВ3.

Актриса Анна Здор, которая играет Сашу, в своем блоге вкратце рассказала, как проходили съемки, и как резвился партнер по площадке Оскар Кучера. Привожу вам некоторые записи:

"День был сумасшедшим! Мы за день сняли 12 или 14 сцен, причем для каждой из них требовался перекостюм и перегрим. Бедные мои волосы, сколько им приходится терпеть во время съемок!!!

трк "Украина", мужчина во мне, блог Анны здор, Оскар Кучера, видео из закулисья съемок

Анна Здор

Прически-то красивые, но бесконечное использование плойки, бигудей, лака, пенки бесследно не проходит. Но что делать, после съемок пойду к своему парикмахеру делать курс процедур «Счастье для волос», а пока пускай терпят!"

"Небольшой перерыв образовался, решила не ждать вечера, выкладываю фотографии и видео с Оскаром Кучера. Ну, даже и комментировать-то нечего! Милашка, одним словом! Вот у меня второе Я классное!!!

 

"Решила показать вам, чем нас кормят во время обеда. Вообще, кинокорм – это не особо вкусная вещь. Его привозят в пластиковых коробочках откуда-то и раздают. Разнообразия еды там не встретишь. Но на съемках «Мужчины во мне» нам бесконечно повезло! Нас очень вкусно кормят и всегда чем-нибудь новым. Как в настоящей столовой - стоит дядечка, ты подходишь к нему с тарелкой, и он тебе накладывает еду, какую пожелаешь. Нас, актеров, всегда пропускают без очереди, но не потому, что у нас какие-то привилегии, а чтобы мы еще успели хоть чуть-чуть отдохнуть и переодеться к следующей сцене. Как проходит наш обед, смотрите на видео. Кстати, в актерской у нас всегда есть молоко! Видимо, нашу профессию все-таки признали вредной! Ну и всегда есть шоколадки, печеньки и другие враги фигуры".



А вот о режиссерских амбициях Анны:

"Я, кстати, давно задумала снять фильм, где актеры играли бы только ногами, т.е. в кадре только ноги. Теперь в перерывах тренируюсь снимать" 



Как видите, съемки телесериала проходят  задорно, и Кучера такой игривый...

Фото - tv3.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...