]
Facebook LiveJournal Twitter

Открыть бы телеканал "БУ"...

11:45 21.06.2011 5

Ах, как же тяжела и неказиста жизнь бывшего телеведущего. Ну что делать потерявшему работу человеку, который ничего, кроме как торговать лицом в кадре, делать не умеет? Телевидение не прощает простоев - не светил лицом сезон – пиши пропало. И поэтому многие из подзабытых телеведущих всеми силами стремятся прорваться на экраны и в свою прежнюю колею. Программа «С новым утром» («Интер») пытается дать им такую возможность. Канал проводит кастинг ведущих, приглашая и кое-кого из бывших на прямые утренние эфиры. Среди гостей я заметила пару знакомых лиц – Анны Соболевой и Виолетты Триковой.

Анна Соболева когда-то вела романтический проект «Все для тебя» на «Интере», позже - «Лицо Сити» на канале «Сити», но среди медийщиков она больше известна как вторая жена известного режиссера Александра Даруги.

Предлагаю посмотреть эфир с Анной:

Анна, судя по всему,  очень хочет вернуться в телевизор, и это желание измеряется не только парой десятков перепелиных яиц, принесенных ею на эфир "Интера", но и лобби  юных пользователей Фэйсбука, которые рекламируют кандидатуру Соболевой на страничке  Александра Ткаченко в Фейсбук:

трикова, Соболева, Дядя Жора, забытые телевизионщики


Вторая подзабытая телеведущая – Виолетта Трикова, которая когда-то вела «Светскую жизнь» на ТОНИСе. Она тоже отчаянно пыталась  запомниться. Смотрите:



Вернуться в телевизор с новыми проектами пытается и дядя Жора. Поговаривают, что он как представитель оптовой канадской торговой компании с достойной уважения периодичностью появляется в офисах телекомпаний и предлагает купить разработанный им телепродукт или себя самого.  Пока походы дяди Жоры не результативны и создают только сквозняки в коридорах.

Давайте все вместе пожалеем топтунов и пожелаем им удачи. А вообще было бы интересно создать для них отдельный канал и назвать его "БУ". Какая-то концовка недобрая получилась...

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...