]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывшая модель стала пресс-секретарем руководителя Роскосмоса

15:59 23.06.2011 1

Обновление состава Роскосмоса его новый руководитель Владимир Поповкин начал с пресс-службы. В конце мая этого года руководителем назначен Алексей Кузнецов, ранее — референт Поповкина в Минобороны. Пресс-секретарем руководителя стала бывшая модель Анна Ведищева. До прихода в Роскосмос Ведищева не работала в PR-структурах и не занималась космической тематикой.

«На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась».

До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда».

«До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась».

По словам источника «Маркера» в Роскосмосе, самым популярным интернет-ресурсом у сотрудников агентства на этой неделе стал сайт агентства Carmen Models, предлагающего моделей и танцовщиц для фото-видеосъемок и мероприятий. На сайте размещено портфолио Анны Ведищевой, где есть ее фотографии в нижнем белье и откровенных позах. В комментариях к портфолио указано, что пропорции тела у Ведищевой близки к признанному идеалу — 86–60–90.


пресс-секретарь, бывшая модель, модель, руководитель Роскосмоса, Руслан Александрович Соколов, Звезда

пресс-секретарь, бывшая модель, модель, руководитель Роскосмоса, Руслан Александрович Соколов, Звезда

«Агентство уже не работает, я просто сайт не могу никак закрыть», — пояснила девушка Анна, указанная на сайте Carmen Models в качестве контактного лица. О модельной деятельности Ведищевой Анна ничего сказать не смогла.

Сама Ведищева свою карьеру модели также вспоминать не хочет: «Это мое личное увлечение, и оно связано с событиями очень давнего времени, которые не относятся к моим профессиональным качествам». 

Тенденция однако - пресс-секретарей и фотографов из моделей выбирать - девочки и работают, и глаз радуют.

По материалам "Маркер".

Иллюстрация - Эдуард Катыхин, "Маркер". 

Фото - carmenmodels.ru. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...