]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый канал взял в разработку аферистов

14:18 25.06.2011 3

На Новом канале снимается пилотный выпуск программы под рабочим названием «Как не стать жертвой аферистов?». Этот проект Новый канал разработал самостоятельно.

Журналисты программы расскажут о разных видах жульничества, мошенничества и надувательства.

«Мы хотим показать людям, что нас могут «развести» на пустом месте. И иногда мы даже не замечаем, что уже находимся в чьей-то «двойной» игре, что мы невольно подыгрываем чьим-то злым умыслам! А ведь любой человек вокруг нас (на остановке, в магазине, в кафе) может быть аферистом, который стремится на нас нажиться, отобрать честно заработанные деньги, - объясняет шеф-редактор программы Кристина Лебедь. - Наша программа даст зрителям ответы на вопрос, как «усадить в лужу» уверенных в своей безнаказанности аферистов. А что уж говорить о раскрытии методов, которыми пользуются жулики!».

Ведущая проекта - Настя Касилова. Три ее помощницы "перевоплотятся" в "аферисток" и проверят, как реагируют на схемы афер люди.

В  разработке у медийщиков - уличение способов махинаций в ресторанах, такси, магазинах, в общественном транспорте, на курортах и в школах.

 

 

 

По информации пресс-службы канала

Фото -www.hungary-ru.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...