]
Facebook LiveJournal Twitter

Шон Пенн и Брэд Питт на FILM.UA

10:00 28.06.2011 0

В четверг, 30 июня, в нашем любимом NoName Club грандиозное событие - новый фильм Терренса Малика "Древо жизни". Эпическая история о мироздании с участием Шона Пенна и Брэда Питта, отмеченная в этом году Золотой ветвью в Каннах, станет отличным поводом обитателям киноклуба вновь собраться на территории Film.UA. 

"Древо жизни", FILM.UA, 

Герой фильма, 11-летний Джек, один из трех сыновей своей матери, воплощения любви и милосердия. Отец же пытается внушить сыну, что в реальном мире на первое место нужно ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, а он должен примириться с притязаниями обоих. Истина является ему, когда приходится впервые столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир Джека превращается в запутанный лабиринт.

В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Далип Синх, Фиона Шоу.

Обозреватель сайта www.afisha.ru Роман Волобуев пишет о фильме так: «Древо» — это эпос космического масштаба, действие которого большую часть времени ограничено кухней и лужайкой перед домом. Впрочем, пускаться здесь в комплименты прикладным маликовским талантам или рассказывать, что оператор Любецкий может проехать камерой по траве так, что потом пять минут захлебываешься слезами, — несколько снизить заданный автором уровень дискуссии. «Древо» в каком-то смысле очень банальный фильм, поскольку сообщает то, что и так знает более-менее каждый (кроме разве что ученого Докинза и штатных сотрудников патриархии). Мир устроен просто, красиво и достаточно грустно. Бог, кажется, есть, трава зеленая. Рецензировать это — как рецензировать небо над головой».

Поэтому лучше посмотреть трейлер:

Те, кто понял, в чем суть - записываем явки и пароли:

время - 30 июня, четверг, 19.30; место - кинотеатр «Правда», FILM.UA Studio, Закревского 22, 2 вход.

Не забудьте зарегистрироваться, отправив свои Ф.И.О. на noname@film.ua

Фото - kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...