]
Facebook LiveJournal Twitter

Близняшки из «Голоса страны» снялись в кино с Дилей

17:55 29.06.2011 2

Участницы "Голоса страны" (1+1) близнецы Анна и Мария Опанасюк сыграли самих себя в новой комедии.

Эти две участницы покинули шоу еще на предварительном этапе. Девушки попали к тренеру шоу Александру Пономареву, но проиграли другой участнице его команды Дарье Минеевой. Тем не менее, сестры запомнились зрителям. И не зря - оказалось, они раскладывали свои яйца в разные корзины, и кроме "Голоса", участвовали в других проектах. "Недавно мы снялись в новом фильме, где нам достались главные женские роли, - признались Анна и Мария во время онлайн-конференции в редакции «КП». - Мы сыграли самих себя. Но, что самое смешное, героиню по имени Анна сыграла Мария, и наоборот. Главная мужская роль досталась музыканту Диле (Эдуард Приступа), который написал музыку к фильму. Премьера ожидается осенью. И мы очень надеемся на плоды этого сотрудничества".

"Нам не очень нравится слово «проект». Проекты открываются и закрываются, поэтому у нас пока нет продюсера. Просто очень хочется найти человека, который будет с нами на одной волне. А пока у нас только есть люди, которые время от времени помогают, направляют", - отвечают девушки на вопрос про продюсера.

Анна и Мария покинули проект, но продолжают следить за успехами других конкурсантов. Девушки даже назвали своих фаворитов в шоу:

"Конечно, у нас есть свои фавориты: Иван Ганзера, Вася Логай, Тоня Матвиенко, Шанис, Коля Бобрик, Таша Крус. Мы назвали их, потому что это наше мнение и мнение многих людей. Проект называется «Голос страны», поэтому при наличии большого количества поющих людей на шоу у участников должно быть что-то более глубокое, то, что ниже голосовых связок - наверное, искренность, душа, неординарность".

Девчонки, ниже голосовых связок много чего находится... Диля, покажите им, раз Пономарев не удосужился.

По материалам kp.ua.

Фото - sharmanka.ua. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...