]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто подставил Валерия Меладзе?

13:42 06.07.2011 16

На днях я рассказывала вам, как благодаря "уткам" о смерти известных личностей интернет-сайты поднимают свои рейтинги. И это не единственный инструмент в их скандальном арсенале.

Буквально сегодня в интернете появилась сенсационная информация о том, что известный артист Валерий Меладзе набросился на журналистку, которая пыталась сфотографировать его вместе с Альбиной Джанабаевой. Порталы сообщают, что инцидент случился в центре Москвы, во время свадьбы Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, где Меладзе с Джанабаевой присутствовали в качестве гостей: якобы, увидев вспышки фотоаппарата, Валерий побежал через проезжую часть и схватил девушку-фотографа за волосы.

"Меладзе набросился на меня, не дав мне ничего объяснить. Пустив в ход физическую силу, он пытался отнять фотоаппарат, – рассказала потерпевшая журналистка Евгения Гусева. - Я безумно испугалась и не могла дать ему отпор, ведь он гораздо сильнее меня".

А пока девушка истошно вопила, кто-то в сторонке снимал все присходящее на видео.

По словам Гусевой, Меладзе требовал отдать ему фотокамеру, отобрал у нее флеш-карту, после чего ретировался в свою машину. Журналистка сразу же вызвала представителей правоохранительных органов и зафиксировала побои.

Валерий Меладзе, Меладзе избил журналистку, Валера Меладзе, Валерий Меладзе избил журналистку, Марина Яблокова, Алина Пожалова, Пожалова, Филипп Киркоров, Киркоров, Гусева,  

Побои девушки: коварный укус Меладзе

Конфликт артиста и журналистки записан на видео, из которого становится очевидно, что ситуация раздута. На записи отчетливо видно, что Евгения упала на землю еще до того, как Меладзе успел добежать до нее. После этого между ними произошло что-то странное, но, вполне вероятно, что Валерий просто пытался помочь девушке подняться.

Меладзе никак не прокомментировал случившееся, но СМИ уже во всю обвиняют его в жестоком обращении с женщинами, приравнивая инцидент к избиению Киркоровым Марины Яблоковой

Смотрите видео: 

Это уже не первая история, связанная с Меладзе. В мае прошлого года Валерий сгоряча бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка газеты "Жизнь" Алина Пожалова.

Что ни говори, тяжело бремя славы...

Фото - ivona.bigmir.net, vokrug.tv, и видео YouTube.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...