]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто станет будильником на "Интере"?

15:45 12.07.2011 13

Ищите женщину, говорят французы по любому поводу, а на канале "Интер" - по поводу вакансии соведущего на программу "Новий ранок". Кастинг продолжается, и лидируют в нем девушки. Кто же станет пятой картой в одном раскладе с Игорем Диденко, Глебом Тимошенко, Каролиной Ашион и Константином Онищенко?

Сейчас вы увидите видео нескольких претендентов. 

Ольга Кияшко до этого работала в пресс-службе Первого национального, после вела "Погоду" на этом же канале. Сейчас девушка пробует свои силы на утренней программе "Интера". В кадре, надо сказать, смотрится уверенней многих.

Татьяна Дзикович работает в телевизионной сфере 10 лет, правда, вне кадра. Она отвечает за постпродакшн, но не в силах побороть свою давнюю мечту, пришла на конкурс.

Мила Войтюк любит рассказывать о своих мечтах и раздавать комплименты мужчинам.

Елена Циба в компании "Киевстар" занимается закупкой стратегически важного оборудования. Не знаю как с новой работой, но, на старой девушка вполне может получить премию за рекламу компании в прямом эфире.

Катерина Янцова - журналист, еще учится в магистратуре. 

Единственный мужчина в этом списке - Ян Иванишин, подвизавшийся на ниве военной журналистики.  

На сайте "Интера" утверждают, что именно телезрители определят победителя.  Так что, решайте, зрители "Интера", кого вы хотели бы видеть в качестве личного будильника.

Видео - сайт телеканала "Интер".

Иллюстрация - photofile.ru. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...