]
Facebook LiveJournal Twitter

«Фабрика зірок - 4». Кто на новенького

11:00 18.07.2011 0

В детстве обычно хотят стать либо космонавтом, либо врачом. Сегодня же все спят и видят себя на фабрике. Поэтому в одноименном телепроекте на Новом канале уже выстроилась очередь. Вчера в шоу «Хочу на «Фабрику»!» голосистые и амбициозные новички пытались всячески понравиться жюри – Елене Коляденко, Сергею Кузину и Геннадию Пугачеву.

Расчетливые самородки пытались удивить и запомниться, поэтому приходили с подтанцовкой и сценическим реквизитом. После длительного отбора судьи, наконец, назвали имена еще двух участников четвертой «Фабрики зірок». Ими стали Юрий Ключник и Софья Сухорукова.

Фабрика звезд - 4, кто прошел на Фабрику, Новый канал, как пройти на фабрику, певец, как прославиться, Ключник, Сухорукова

Юрий Ключник

24 летний Юра, бухгалтер по образованию, называет себя «музыкальным маньяком», увлекается роком и гордится тем, что сам пишет песни.

"Помню, как в 6 лет по телевизору смотрел клип группы «KISS» - и уже тогда решил стать гитаристом. Мне хотелось также круто выглядеть на сцене, быть «патлатым» и «вышивать» такие «соляки» на гитаре. Но меня родители отправили в студию осваивать классическую гитару. Через два месяца я бросил занятия, поскольку классика сильно отличается от того, что я видел и слышал по телевизору. Тогда наступило первое разочарование, и я забросил музыку. Вернулся к ней только в 16 лет.

Я насмотрелся на рок-фестивалях на молодых музыкантов и решил создать рок-группу. Хотя никто из команды не умел играть. Не было учителей, Интернета, чтобы почитать самоучители. Все делали методом «тыка». Первая репетиционная база была в школе, в подсобке нашего художника. Инструменты покупали на накопленные карманные деньги. Ходили в музыкальные магазины, обращались к музыкантам, клянчили, чтобы они объяснили, как что играет. Набивали себе «шишки», но продолжали учиться. Первая гитара была старше меня в два раза».

Вокалом Юра никогда не занимался, но, как правильно дышать во время пения, знал еще со школы:

«В школе, в младших классах, у меня была преподаватель по музыке, которая всех детей заставила купить хроматические дудочки. Так я научился правильно дышать во время пения».

Юра владеет классической гитарой, бас-гитарой, электрогитарой, дудочкой, блок-флейтой и осваивает австралийский этнический инструмент диджериду.

Парень холост и ни с кем не встречается, так как очень требователен к девушкам, да и к себе.

 

Фабрика звезд - 4, кто прошел на Фабрику, Новый канал, как пройти на фабрику, певец, как прославиться, Ключник, Сухорукова

Софья Сухорукова


Софья гордится своим тембром голоса, хореографическими данными и умением импровизировать на сцене. Уже 12 лет она занимается танцами и доросла до кандидата в мастера спорта. Из-за болезни партнера бросила хореографическую карьеру, не увидев себя в паре с другим танцором, и решила заняться вокалом.

Через несколько месяцев занятий Софья стала победителем фестиваля «Азовські вітрила», но на этом не остановилась. Девушка пришла на «Фабрику» учиться у профессионалов:

«Готова полностью отдаваться работе, бороться до последнего, постоянно учиться, набираться опыта и профессионализма. Но не готова пожертвовать своими близкими людьми. Они для меня важнее всего остального».

Тем не менее, девушка уже отправилась в «Звездный дом», оставив "на произвол судьбы" своего парня:

« Думаю, мы сможем пережить эти несколько месяцев вдали друг от друга, не растеряв и малой доли наших чувств. Я ему полностью доверяю, и он мне тоже».

Напомню, что в прошлое воскресенье мы узнали о первых двух участниках вокального шоу: Ксении Шакламовой и Сергее Климентьеве. А "Фабрика" ждет остальных. 

 

 

Фото - Новый канал

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...