]
Facebook LiveJournal Twitter

«Минута для победы». На полпути к миллиону

12:30 18.07.2011 4

Победа - как олимпийский рекорд: готовится годами, а длится всего миг. Телеканал «Украина» объявил кастинг на проект под названием «Минута для победы». И самым удачливым этой минуты хватит, чтобы отхватить полмиллиона гривен.

Новое шоу - украинская версия американский формата Minute for win it, который выходил на канале NBC. Чтобы получить вожделенные поллимона, участникам нужно выполнить 10 заданий, которые становятся все труднее по мере приближения к этой сумме. И на каждое отводится только 60 секунд.

Вот что сообщается о пректе на сайте канала:

«Участники заранее знают все задания, которые ждут их во время эфира, и упорно тренируются. Но смогут ли они добиться успеха под пристальным взглядом всей страны? Нет товарищей по команде, нет пути назад, и нет места для колебаний - у них только одна "Минута для победы"!

Во время игры у каждого участника - три жизни. Не справляется с задачей за 60 секунд - теряет одну, после чего должен повторить задание сначала - или потерять третью и проиграть. Размер денежного выигрыша зависит от того, на каком этапе он потеряет свою последнюю жизнь. Но он имеет право выйти из игры и сохранить заработанные деньги до того, как согласится на следующее задание. Сыграть может каждый, независимо от возраста, пола и социального положения». Заполнить анкету можно здесь.

А чтобы понять, что мы увидим осенью, давайте посмотрим фрагмент оригинально формата:

Фото - nbc.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...