]
Facebook LiveJournal Twitter

Кривошапко созреет ко 2 августа

15:24 28.07.2011 62

2 августа в концерт-холле «Crystal Hall» состоится презентация дебютного видеоклипа Александра Кривошапко на сингл «Vivo Per Lei», сообщается на официальном сайте певца. Дебютная композиция Кривошапко– собственная версия хита оперного певца Андреа Бочелли «Vivo Per Lei». Сингл стал первым релизом в рамках его сотрудничества с международной корпорацией Sony Music

Съемки клипа проходили в Венеции. Режиссер Роман Кучерский решил снять артиста среди исторических каналов и в роскошных интерьерах одного из старейших венецианских отелей. 

Трейлер клипа

Гости мероприятия первыми увидят клип артиста. После презентации состится концерт Кривошапко, на котором певец обещает исполнить песни, полюбившиеся украинской публике за время его участия в шоу "X-фактор". Среди приглашенных на мероприятие руководство Sony Music, программные директора и редакторы музыкальных телеканалов, владельцы звукозаписывающих студий, журналисты, представители шоу-бизнеса и известные медийные персоны. Кстати, у вас тоже есть возможность туда попасть.

Источник akrivoshapko.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...