]
Facebook LiveJournal Twitter

Юрмала. Киркоров или Рудьковский - кто победил в борьбе за Собко?

10:00 01.08.2011 6

Итак, дорогие мои, «Новая волна» подходит к концу. Позавчера наша секси Машенька спела в плачуще-стонущей манере песню про любовь, чем настолько разжалобила жюри, что ей дали очень высокие баллы. Сейчас Маша – на втором месте после чернокожего красавчика из Америки. И, понятное дело, вокруг нашей красивой девочки стали наматывать круги парни, среди которых ваша няня выделила троих особо настойчивых. Как думаете, кого из них выберет наша Маша?

Перечисляю, а вы думайте:

1. Андрюша. Музыкант из хорошей семьи. Тут вам и красивые глаза, и молодость, и крепкое здоровье.  Кроме этого, сближение с этим претендентом может положительно сказаться на Машином творчестве - у парня известная мама по имени Любаша, и песни, написанные ею, смогут существенно расширить и обогатить Машин репертуар.

Киркоров, Рудьковский, Собко, Мария Собко, Маша Собко, Дзинтари, Новая волна, Юрмала

Андрей Гризли ревниво следит за выступлением Маши Собко


2. Филипп. Музыкант со сложной судьбой, зато, результативный продюсер. С ним Маше обеспечено место в паноптикуме российских звезд и полная безопасность от сексуальных домогательств со стороны начальства.

Киркоров, Рудьковский, Собко, Мария Собко, Маша Собко, Дзинтари, Новая волна, Юрмала

Филипп Киркоров и Маша. Красота - страшная сила!


3. Колян. Любитель молоденьких красоток, среди которых пользуется хорошей репутацией. Не жадный, часто дает деньги на учебу, клипы, платья от Ермакова, возит в Париж, катает на вертолетах. Единственный недостаток – увлекающийся, а, как следствие, ненадежный - меняет девушек, как перчатки.  Но, кто знает, может быть, Маша – та самая, единственная, которая наконец угомонит бывшего министра транспорта?

Киркоров, Рудьковский, Собко, Мария Собко, Маша Собко, Дзинтари, Новая волна, Юрмала

Романтический танец двух секс-символов - "Новой волны" и Верховной Рады, соответственно

Ну, что? Вы за кого?

Впрочем, ваше мнение уже ничего не решит -  злые языки говорят, что выбор свой Маша уже сделала, и Андрюша с Филиппом остались не у дел.

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...