]
Facebook LiveJournal Twitter

Ноутбук за историю на ICTV

16:56 01.08.2011 0

Вдохновившись жизненными историями героев проекта «Джентльмены на даче» и не упуская из расчетов промотирование телепродукта нового сезона, канал ICTV организовал социальный конкурс под названием «Життя поза гратами». У тех, кто хочет помочь нашему обществу стать добрей и человечней, появилась возможность реализовать свои благородные намерения и при этом выиграть ценные призы. 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно снять ролик продолжительностью до 5 минут и объемом до 300 Мб о недугах социума – наркомании, насилии в семье и т.п. – и выложить видео на сайте zeki.ictv.ua. Авторы трех самых лучших роликов получат в подарок ноутбук (1-е место), нетбук (2-е место) и смартфон (3-е место).

Каждую неделю посетители сайта путем голосования будут выбирать пятерку лучших работ, которые попадут в онлайн-трансляцию. Далее за дело возьмется жюри, которое и определит лучший видеоролик. В жюри входят: ведущий реалити-шоу «Джентльмены на даче» Анатолий Барбакару, журналист и ведущий программы «Максимум в Украине» Александр Ильиных, режиссер-постановщик реалити-шоу «Джентельмены на даче» Ярослав Ластовецкий и топовые блогеры Украины и России.

Обсуждение состоится на сайте телеканала в режиме он-лайн после окончания каждого выпуска реалити-шоу.

Видео можно присылать с 1 августа по 3 ноября 2011 года. Количество работ от одного участника не ограничено, при этом автор несет моральную и этическую ответственность за информацию в видеоролике. Организаторы оставляют за собой право снимать с конкурса сюжеты, не соответствующие техническим требованиям, содержащие порнографию, открытое насилие, надругательство и другие действия, противоречащие закону Украины «Про информацию».

Итоги конкурса будут объявлены в течение недели после окончания голосования на сайте проекта «Джентльмены на даче». А свои призы победители получат с 14 по 18 ноября 2011 года.

 

Фото - ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...