]
Facebook LiveJournal Twitter

Очередное шоу про свекровей и невесток на Новом

12:10 02.08.2011 0

Новый канал продолжает разрабатывать бездонную тему взаимоотношений в семье. Уже вышли в эфир программы «Отцы и дети» и «Здравствуйте, я ваша мама», рисующие в красках стиль общения родителей и детей, тещ и зятьев.

Сейчас Новый разрабатывает очередное реалити-шоу под названием «Кухня на двоих», в котором на передовую выйдут свекрови и невестки. О старте кастингов на этот проект сообщается на сайте канала.

Руководитель  департамента связей с общественностью Нового канала Ольга Балабан рассказала мне, что реалити «Кухня на двоих» - не форматный продукт, а разработан каналом самостоятельно.

В шоу свекровь и невестка на одной кухне будут готовить вместе большой завтрак или ужин, или обед. Коварное слово «вместе» предполагает, что разные подходы к готовке внесут в проект конфликтные ситуации, из которых героиням нужно будет выпутываться самостоятельно.

Кроме того, кухонные действия героинь получат профессиональную оценку и комментарий авторитетного повара. А зрители, естественно, смогут записать рецепты понравившихся им  блюд и попробовать их приготовить. Вот такое шоу "три в одном" Новый готовит к осеннему сезону. Дай Бог им сил!

 

 

 

Фото - images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...