]
Facebook LiveJournal Twitter

"Х-фактор-2". Смотр проводит Лайма

12:20 11.08.2011 0

Очередь звезд на съемки «Х-фактора-2» (СТБ) не прекращается. Новым гостем проекта и по совместительству советчиком одного из судей стала певица Лайма Вайкуле.

Лайма Вайкуле, Х-фактор, второй сезон Х-фактора, СТБ

Требовательная и строгая в оценках, Лайма внимательно слушала вокалистов, делала по ходу замечания, а тем, кто не попал в финал, советовала не расстраиваться: «Я желаю им не сожалеть об этом, а наоборот - просто повернуться спиной к этой профессии и осваивать другую. Сегодня достаточно жесткое время, такой отбор. И так замечательно иметь профессию, где можно что-то делать своими руками. Она всегда будет нужна. Сегодня нужно думать о том, каким ты будешь не только в двадцать, но и в тридцать и сорок. Главное, чтобы участники не бросили свою учебу!».

Тем не менее, вокалисты старались выложиться на все сто, чтобы пройти жесткий отбор - и таки сумели произвести на Лайму впечатление. «Украинские певцы сильно отличаются в лучшую сторону от других музыкантов из СНГ, - сказала Вайкуле. - Они красивые, поющие, такие не с перебором. Это очень приятно!».

Оказалось, что и к телевизионным шоу Лайма относится отнюдь не скептически: «Только такие телевизионные конкурсы, телевизионные проекты и могут открыть талантливых вокалистов. - Как бы ни критиковали их, но это единственный шанс сегодня».

Лайма Вайкуле, Х-фактор, второй сезон Х-фактора, СТБ

После окончания съемок Лайма изменила свой график, чтобы подольше погостить в Киеве: «После съемок мне нужно лететь в Питер. Но я так люблю Киев - вплоть до того, что мы меняем билет, чтобы подольше побыть здесь. Я обожаю этот город. Некоторое время назад я принимала участие в одном из украинских телепроектов, и после этого влюбилась в украинский язык. Мне все здесь нравится - и люди, и культура, и еда. Здесь все так спокойно. Это очень европейский город».

Лайма Вайкуле, Х-фактор, второй сезон Х-фактора, СТБ

А насколько строго Лайма судила вокалистов и какие советы им давала - скоро увидим и услышим в эфире СТБ. 

 

Фото - stb.ua

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...