]
Facebook LiveJournal Twitter

"Від пацанки до панянки-2". Каждой босячке - по графскому титулу

15:41 15.08.2011 0

Из всех исправительно-воспитательных методик кнут и пряник во все времена были самыми действенными. Первый сезон шоу "Від пацанки до панянки" на канале 1+1 показал, что пряников много не бывает, а второй, выходящий в эфир осенью, еще раз это подтвердит. О том, как отбирали девушек с плохими манерами для проекта, я вам уже рассказывала. На съемках группа приготовила для пацанок новые сюрпризы, и один из них - полет на воздушном шаре.

від пацанки до панянки 2,  1+1, плюсы, 

Директор школы "Настоящей Леди" Наталья Адаменко             

За пару дней до полета участницы реалити-шоу занимались социальными проектами: посещали детские дома, и проявляли милосердие и любовь к детям. Сам полет стал подарком за их «добрые сердца», ну и наградой за успешное выполнение предыдущих заданий. Правда, не всем. На полет приехало пять участниц. Одну из «пацанок» не подняли в небо - в наказание за плохое поведение. Остальные целых полчаса парили в небе.

від пацанки до панянки 2,  1+1, плюсы, 

Было страшно

від пацанки до панянки 2,  1+1, плюсы, 

від пацанки до панянки 2,  1+1, плюсы, 

Полет на воздушном шаре

від пацанки до панянки 2,  1+1, плюсы, 

Пацанок по обычаю воздухоплавателей посвящают в графини

После воздушной прогулки участниц «Від пацанки до панянки-2» ожидал еще один приятный бонус – традиционное посвящение в воздухоплаватели. По давней традиции рыцарей неба и донкихотов газовой герелки - всем, кто впервые совершил полет на воздушном шаре, присваивают графский титул и дарят земли, над которыми они пролетали. О чем свидетельствуют именные грамоты. К титулу "графиня" добавлялись следующие определения: "предрассветную высь познавшая, чудо полета испытавшая", "отвагой небеса покорившая, свободу под облаками ощутившая" или "на рассвете рано вставшая, на воздушном шаре полетавшая".

Вот уж и правда - из пацанок в панянки...  

По материалам ballooning.org.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...