]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу "Феномен" и его необычайное промо

11:10 24.08.2011 5

 Промо-отдел СТБ начал продвижение в массы проекта «Феномен».  И, надо признать, весьма необычным образом. С этой целью в киевском Пассаже, на Крещатике, 15, установили необычный фонтан: вода льется из крана, висящего прямо в воздухе.

СТБ, Феномен, фонтан, промо

Киев стал одним из шести городов промо-кампании. Такие фонтаны уже радуют глаз жителей Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Львова и Одессы.

Главный эксперт шоу Ури Геллер 26 августа приедет в столицу и продемонстрирует для всех желающих свои способности. Кто хочет увидеть происходящее своими глазами – приходите в 22:00 на Майдан независимости к Лядским воротам, или смотрите в прямом включении «Вікон-Новин».

 «Это кардинально новое шоу о сверхъестественном на украинском телевидении. Наши участники - не циркачи и не экстрасенсы. Они владеют навыками ментальной магии (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание и т.д.). Мы отобрали очень сильную десятку. Они удивили нас на кастингах, думаю, Ури Геллер и зрители также будут впечатлены», - рассказывает Алексей Удовицкий, ответственный за запуск проекта.

В понедельник, 29 августа, в прямом эфире борьбу за 500 тыс. гривен начнут 10 участников-феноменов со всей Украины. Их задача - удивить своими способностями главного эксперта шоу Ури Геллера. По результатам зрительского голосования, каждую неделю один из участников покидает проект.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...