]
Facebook LiveJournal Twitter

Новые лица Интера. ОБНОВЛЕНО

13:44 25.08.2011 26

Интерактивный отбор ведущих на проект «С новым утром» закончился. Работу в утреннем шоу на канале Интер получили Дарья Капустян и Лина Нерус. Лина Нерус когда-то уже вела "Утро" на Интере и вот сейчас вернулась в привычную колею. Напомню, что до недавнего времени утреннее шоу  вели Каролина Ашион, Константин Онищенко, Глеб Тимошенко и Игорь Диденко. Рубрики вели Павел Шилько, Даша Малахова, Алексей Мочанов и Андре Тан.

«Чтобы зарядиться позитивом на весь день, меня должна окружать хорошая музыка. Перед эфиром всегда слушаю джаз – он помогает ощутить гармонию в себе, собраться с мыслями. И когда внутренне ты собран и позитивно настроен, зритель обязательно это почувствует», - говорит Лина Нерус.

Интер,«С новым утром»,Дарья Капустян,Каролина Ашион

Лина Нерус

«Я практически всегда просыпаюсь в хорошем настроении и рада, если удается поделиться им с кем-то еще. Именно поэтому мне нравятся утренние эфиры, нравится, что «С новым утром» дарит людям хорошее настроение, заряжает оптимизмом на весь день», - со своей стороны отмечает Дарья Капустян.

Интер,«С новым утром»,Дарья Капустян,Каролина Ашион  

 Дарья Капустян

«С новым утром» выходит по будням в 7:10. С появлением новых лиц в программе останутся старые рубрики «Автоподъемник», «Ваши деньги», «Идеи для дома», «Гаджеты», «Знак качества», «Веселая квартира» и «Доктор К». 

Честно говоря, когда кастинг ведущих утреннего шоу только начался, я решила, что на "Интере" ищут соведущих к тем, которые уже работают. Сейчас же выяснилось, что все "старые" ведущие устранены от эфира. Почему, я делаю попытки выяснить у пресс-службы канала.

Точно знаю пока только то, что Каролина Ашион не задействована в проектах "Интера", так что ее убирали "в никуда". Что касается остальных, выясняю. 

Наконец, пресс-служба "Интера" ответила на мои вопросы о причинах смены ведущих "Нового утра":

- Канал обновил проект к новому сезону. Так делают все каналы. Новые ведущие в новом сезоне «Нового утра».
- Те ведущие плохо работали?
- Нет. Хорошо работали. Мы просто обновили программу.
- Ведущие прошлого сезона остаются работать на канале?
- Мы рассматриваем возможность сотрудничества.

По материалам пресс-службы канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...