]
Facebook LiveJournal Twitter

Жизнь за один день с NoName Club

14:43 26.08.2011 0

NoName Club в очередной раз покажет замечательное кино - «Жизнь за один день» (Life In A Day).

Молва о картине разлетелась быстро. Хотя смонтирована она из любительского видео.

В фильме речь идет об одном июльском дне на планете Земля.

Life In A Day уже прошел "обкатку" на фестивалях Санденс и Берлинале. 

Вот как презентовал этот фильм  на страничке  NoName Club в Фесбук киновед Андрей Алферов:

"Life In A Day начинался как проект сайта YouTube, компании LG и продюсера Ридли Скотта. Этот фильм должен был быть просто удачной пиар-кампанией, но стал захватывающей историей про экзотичность нашей обыденности. Назначенный режиссером Кевин МакДональд («Последний король Шотландии») вместе с продюсером Ридли Скоттом («Гладиатор», «Падение черного ястреба») из присланных 4500 часов и тысячи бесконечных вариаций на тему «посмотрите, вот он я» выстроили грандиозную конструкцию про сутки от ночи до ночи и эмоции от покоя до тревожной истерики.

Герои картины - бесчисленные младенцы; смываемая морем надпись «Я тебя люблю»; кореец, объездивший на велосипеде 190 стран, который чуть не рыдает, увидев в Непале муху, похожую на родную корейскую; карпатские пастухи, рассказывающие, что местная брынза имеет дырки большие, чем у швейцарского сыра… Кстати, сюжет о карпатских пастухах киевлянина Бориса Гришкевича вошел в число 26-ти лучших видео, снятых по всему миру в рамках глобального проекта «Жизнь за один день».

Перед просмотром фильма NoName Club традиционно устраивает кинопосиделки, пикантным фоном к которым станут домашнее красное вино и аппетитный карпатский банош.

Для регистрации отправляйте свои имя и фамилию, уточните сферу деятельности, должность и контакты на noname@film.ua. Дождитесь получения подтверждения регистрации и - ждем вас 29 августа в 19.30. Адрес прежний:

No Name Club, к/т «Правда»
студия FILM.UA, ул. Закревского 22.

 

Фото - images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...