]
Facebook LiveJournal Twitter

"Фермер ищет жену". Ирина Борисюк конкурирует с участницами

19:06 30.08.2011 28

Из всех арифметических действий в реалити-шоу самое ходовое - вычитание: с каждым эпизодом кого-то из участников постигает участь негритят в известной считалочке. Сегодня в 20:10 в шоу «Фермер шукає дружину» на СТБ из 10 одиноких тружеников земли путем зрительских писем будет отобрана счастливая пятерка. А пока у меня для вас - новые подробности проекта.

К сожалению, по правилам шоу творческая группа не рассматривала письма девушек младше 18 лет. Зато, как показала работа с письмами претенденток, с возрастом женщины становятся не только сговорчивей, но и щедрей. Продюсер проекта Лена Романенко рассказала, что вместе с письмами жаждущие любви зрительницы присылали участникам подарки, домашнее печенье, фотографии, стихи, рисунки игрушки и прочие сувениры.

«Коневоду Андрею Климову пришло огромное количество разных фотографий с лошадьми. Девочки рассказывали, как сильно они любят этих животных… Одна зрительница прислала ему огромную мягкую игрушку – белую лошадь. Многие писали стихи. Нашим участникам нравился нестандартный подход, им было приятно, что девушки серьезно подошли к вопросу и потратили много времени и усилий на подготовку своих посланий, - рассказывает Лена. - Все письма мы собрали и отдали Ирине Борисюк, которая на неделю превратилась в почтальона, и отправили ее на фермы к нашим участникам.

Ирина навестила каждую ферму, помогала участникам разбирать послания… Мужчины очень внимательно отнеслись к отбору пяти претенденток. Они боялись пропустить что-то важное и обидеть кого-то своим отказом. На прочтение писем у каждого участника был ровно один день. Некоторые даже спать не ложились - читали до утра. В итоге каждый выбрал пятерых девушек, письма которых показались наиболее искренними. Все эти девушки встретятся с участниками на общем свидании.

Во время общения каждый мужчина выберет из пяти лишь трех женщин, которых и заберет к себе на ферму испытывать сельской жизнью. Забегая вперед, скажу, что это, безусловно, очень весело – наблюдать, как городские девушки пытаются завоевать сердца деревенских парней. Они окунулись в настоящую сельскую жизнь: просыпаются  в 6 утра, собирают яйца, убирают за свиньями, ловят кур, кормят лошадей, варят сыр, поднимаются  в горы к кошарам… Но при этом они такие хорошие, интересные, искренние! Я верю, что у нас получится найти фермерам достойных спутниц жизни».

фермер ищет жену, СТБ, Борисюк, Романова

фермер ищет жену, СТБ, Борисюк, Романова

фермер ищет жену, СТБ, Борисюк, Романова

Ведущая Ирина Борисюк зорко следит за тем, как развиваются отношения у героев. Ирина отметила, что некоторые зрительницы присылали фотографии прямо в свадебных рамках. «Правда, женщины, которые приехали на ферму, были не похожи на женщин с фотографий», - заметила она.  

Проверяли женщин на пригодность к совместной жизни фермеры по-разному - одни радушно встречали, другие создавали спартанские условия. Невесты по старой городской привычке надевали нарядные платья и туфли, отправляясь работать на ферму. Некоторые героини, не выдерживая, даже просились домой.

«Темп съемок очень напряженный, - делится Борисюк. – И если бы я действительно не была в восторге от проекта, то, наверное, уже и не дышала бы. Я уже проехала десятки тысяч километров от одной фермы к другой, мы снимаем без выходных. Я даже ехала к ферме на велосипеде, потому что были места, где не могла проехать машина».

фермер ищет жену, СТБ, Борисюк, Романова

По словам ведущей, фермеры очень изменились, поверили, что могут найти свою любовь, и начали привыкать к популярности.

«Я многому научилась на проекте: ездила на комбайне, ловила рыбу, видела, как рождаются страусы, каталась на квадроцикле. В общем – я готовая фермерша», - хвастается новым опытом Ирина.

Оказывается, поневоле она стала конкуренткой участницам: многие фермеры открыто говорили ей, что видят ее в качестве жены. Но Ирина дала понять, что работу не смешивает с личной жизнью... и холостяки начали активно искать ей мужа.

 фермер ищет жену, СТБ, Борисюк, Романова

 Кто же приехал покорять сердца одиноких фермеров - увидим сегодня в 20:10.

По материалам пресс-службы СТБ.

Фото предоставлено пресс-службой СТБ.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...