]
Facebook LiveJournal Twitter

Соломко и Шульгина сойдутся на ножах

17:33 07.09.2011 14

14 сентября СТБ запускает пост-шоу проекта «МастерШеф», который стартует сразу после основного шоу. В кулинарной битве сойдутся две звезды, которые должны будут приготовить блюдо по выбору судьи проекта Эктора Хименеса Браво. Оценивать их поварские доблести станут три участника «МастерШеф», а ведущим утвержден Дмитрий Танкович.

мастерШеф, встреча шульгиной и соломко,

Дмитрий Танкович

«Эктор представляет нашим гостям блюдо, рассказывает его историю, особенности и этапы приготовления, то есть проводит полный инструктаж, но подойти и сделать что-то за них он не может. Он будет командовать звездами, не помогая им руками! — делится секретами Дмитрий Танкович.А я как «настоящий джентльмен» во время приготовления буду провоцировать звезд-соперников на разговор о старых конфликтах, отвлекая их от приготовления. Посмотрим, удастся ли им пройти испытание моими каверзными вопросами и настойчивостью».

После вердикта судей пост-шоу свое мнение высказывает Эктор Хименем Браво, который в финале продемонстрирует, каким должно было получиться блюдо. А особой остроты и пикантности для зрителя первой программе придаст то, что за ножи возьмутся бывшие соперницы на проекте «Холостяк». Яна Соломко и Саша Шульгина, наконец, выяснят отношения.

По материалам пресс-службы канала

Фото предоставлено пресс-службой канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...