]
Facebook LiveJournal Twitter

Коляденко подсела на "Шоу №1"

11:27 21.09.2011 6

Джаз - это свобода по определению, и Freedom Jazz это доказал. Девчонки из этого ансамбля победили в первом эфире «Шоу №1», о котором я уже немного рассказывала. Тогда Freedom Jazz, по словам очевидцев, зажег весь зал. Я совсем не удивлена - ведь, знаю команду давно - девчонки выступали на вечеринке, посвященной открытию моего сайта. Тогда они покорили всех, а их номер на «Шоу №1» был просто великолепен. Непосредственно готовил его Константин Гордиенко – солист и хореограф балета Freedom. А поглядывала за процессом  Елена Коляденко, которая и создала группу.  

Елена Коляденко, Шоу №1, Константин Гордиенко, Freedom Jazz, жюри, Bad Romance, Lady Gaga, хореограф

Полный Jazz, полный Freedom! 

Елена Коляденко, Шоу №1, Константин Гордиенко, Freedom Jazz, жюри, Bad Romance, Lady Gaga, хореограф

Freedom Jazz наступает со своим кавером на Bad Romance (Lady Gaga)

Я решила  позвонить Коляденко и выяснить,  довольна ли она эфиром и выступлением своих «детей». Вот, что она мне рассказала:

«Когда-то я собрала Freedom Jazz по крупицам. Ну, не всех, но музыкантов так точно. От шоу нам поступило предложение поучаствовать, и ребятки, конечно, согласились, потому что это интересно. Я была идейным вдохновителем, но девочек к выступлению не готовила – этим занимался мой Костя. Всю работу они сделали сами.

Таким вот образом я  стала зрителем на этой программе. И так же кричала «браво», так же вскакивала с места, как и остальные зрители. Ой, знаете, я так давно не сидела гостем на программах, я даже не могу вспомнить, сколько… Это годы, десятилетия прошли, когда я была на телепроекте именно гостем и хлопала в ладоши. У меня был тако-о-ой прилив эмоций и переживаний во время эфира, - я давно такого не переживала. Мне все очень понравилось, было интересно. Как бы я ни была скептически настроена, - профессия все-таки у меня такая, что я оцениваю всегда режиссуру, хореографию, - но я постаралась абстрагироваться. Мне помогло то, что ребята – все девять человек на сцене - они все молодые, горячие, и с таким желанием все делали, что просто вау! Это нельзя не отметить. Был и дух соревновательный и большое желание –  это было видно. Это было здорово и мне очень понравилось!

Буду ли я на следующих эфирах гостем? Да, конечно! Да! Да! Да! Я теперь подсела на этот проект. Буду приходить и переживать. Их же всех сразу хочется обнять. Обнять и плакать».

После разговора с Леной мне захотелось еще и с хореографом Константином Гордиенко пообщаться - ведь именно он поставил такой заводной номер Freedom Jazz.

- Номер вашей команды зажег жюри и зал. Расскажи, как вы его готовили.

- Ну, как готовили... Раз-два - и приготовили. Все попробовали, решили Леди Гагу попробовать. Получилось и сделали. Мы его буквально за два дня подготовили, спонтанно и с удовольствием. У нас все пошло хорошо, и мы решили в таком кавере его сделать. Все, вроде бы, получилось так, как мы и хотели. Песню такую выбрали по обоюдному решению. Не могу сказать, что Лена  пришла и сказала «давайте песню». Нет, она предложила, мы попробовали, все пошло, и все стало супер.

-  Freedom Jazz стал лидером вечера – значит, эфир прошел успешно?

- Первый эфир, он так сумбурно прошел, что мы не успели даже понять, что там было. У нас было настолько мало времени подготовиться, что у нас все прошло как в пленке, знаете, брррр - и все закончилось. Мы были в шоке от того, что мы уже стоим на сцене, и вот мы уже выступили, и все вроде хорошо.

Елена Коляденко, Шоу №1, Константин Гордиенко, Freedom Jazz, жюри, Bad Romance, Lady Gaga, хореограф

Елена Коляденко, Шоу №1, Константин Гордиенко, Freedom Jazz, жюри, Bad Romance, Lady Gaga, хореограф

Если вы не видели этой феерии, смотрите выступление Freedom Jazz здесь

Надеюсь, «детки Коляденко» и на следующих эфирах отожгут. Но нужно быть честными по отношению к остальным участникам шоу - они не настолько спеты и станцованы, как Freedom Jazz. Поэтому, им приходится прилагать больше усилий, чтобы на следующих эфирах произвести впечатление слаженных команд.

Ждем следующих эфиров «Шоу №1», а я постараюсь поближе познакомить вас со всеми командами и их руководителями.

Фото - inter.ua, screenmedia.com.ua

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...