]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак подарила фанатке браслет с бриллиантом

12:21 29.09.2011 0

Телеведущая и дива Ксения Собчак привлекает к себе не только мужчин, но и толпы юных фанаток, мечтающих быть на нее похожими - так же вертеть мужчинами и так же блистать в светском обществе.

Желание увидеть кумира и дотронуться до него у некоторых из поклонниц Ксении так  велико, что они начинают предпринимать конкретные действия для воплощения своей мечты. Одна из таких милых девушек, зрительница Нового канала,  написала на проект «Мечты сбываются» письмо полное настойчивых просьб о встрече с Ксенией - это, мол, мечта всей ее жизни. Редакторы программы, конечно, пошли навстречу девушке, тем более, канал СТБ родственный, может и одолжить свою звезду для великого дела сбычи мечт.

Зрительница была в полном восторге, и как настоящая фанатка приготовила телеведущей сюрприз. Во время желанной встречи она от всей души подарила Ксении фарфоровую кошку. Собчак была тронута таким жестом и в ответ сняла с запястья цепочку с бриллиантом.

Это - не первый случай подобных подарков. Интересно, носит ли на работу часы Blancpain за 5500 фунтов рабочий Тульского завода Виктор Загаевский, который в 2009 году захотел отщипнуть себе немного Путина и попросил у него что-нибудь себе на память.

Фото - mynews-in.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...